Как переехать в Америку 1

Программа «Визы для иммигрантов разных национальностей», которая также известна участникам под названием «Лотерея зеленой карты», ежегодно предусматривает бронирование 50 000 виз на постоянное место жительства для представителей стран с низким уровнем иммиграции в США.


Объявлены инструкции к новой лотерее иммиграционных виз США


22 сентября объявлены инструкции к новой лотерее DV-2007 . Заявления на получение иммиграционных виз принимаются в электронном виде, и участие в лотерее бесплатное. Заявители могут подготовить и подать свои анкеты сами либо поручить это третьим лицам.

Период регистрации на участие в лотерее иммиграционных виз DV-2007 продлится с 5 октября по 4 декабря 2005 года.

Уроженцы Латвии имеют право участвовать в лотерее. Чтобы зарегистрироваться в лотерее, лицо должно иметь среднее образование или двухлетний опыт работы в течение последних пяти лет в должности, требующей не меньше двух лет обучения или опыта работы.

Заявители могут получить доступ к электронному формуляру заявления на интернет-странице http://www.dvlottery.state.gov . Форма заполняется и отсылается в электронном виде. Участники также должны приложить к заявлению цифровые фотографии.

Все заявления будут дисквалифицированы, если от имени заявителя будет подано больше одного заявления – вне зависимости от того, кто подал анкету.

Только лица, выигравшие в лотерее, будут уведомлены по почте Государственным департаментом США с мая по июль 2006 года. Успешным участникам визы будут выдаваться с 1 октября 2006 года по 30 сентября 2007 года.

Дополнительная информация о подаче заявления представлена на домашней страничке посольства www.usembassy.lv . Также полные инструкции о подаче заявления на участие в лотерее DV-2007 можно получить в консульском отделе посольства с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00.

26.09.2005 , 11:05

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий

Люди скажите девушке студентке после окончания учебы вообще реально переехаь в Америку(жить)?!