Роберт Дауни-мл. снимется в «кухонной» комедии

фото: novostiua.net
фото: novostiua.net

Известный актер Роберт Дауни-младший готовится к новому проекту. Артист снова будет сотрудничать с Джоном Фавро, который занимал режиссерское кресло в фильмах «Железный человек» и «Железный человек 2».

Именно эти картины принесли Дауни-младшему всемирную славу. А теперь актер снимется в комедии под названием «Шеф-повар», в которой Фавро выступит сценаристом, режиссером и исполнителем роли главного героя. Съемки стартуют в Лос-Анджелесе 8 июля.

Фавро сыграет шеф-повара, который лишился своей работы. Он решил организовать передвижную кухню, в надежде вернуть свое имя в кулинарном мире и свою семью. Кроме Роберта Дауни-млашего в комедии примут участие Джон Легуизамо и София Вергара. По словам Фавро, мир кулинарии в Лос-Анджелесе настолько широк, что дает возможность для создания комедии нравов. 

Последней работой, как режиссера, Джона Фавро была картина «Ковбои против пришельцев», где он смешал фантастику и вестерн. А Роберт-Дауни-младший недавно представил «Железного человека 3». Тони Старк еще долго не покинет актера. Сейчас знаменитость ведет переговоры по поводу участия в следующих «Мстителях». Кроме этого, артист выступает в роли продюсера в сериале «Черное зеркало», а также снимется в драматической картине «Судья»


Написать комментарий