Выступление самой популярной латвийской группы на площади Виенибас украсит празднование Дней города 19

фото: pratavetra.lv
фото: pratavetra.lv

Несмотря на то, что до празднования очередного дня рождения Даугавпилса осталось меньше месяца, программа предстоящих Дней города до сих пор держится в строжайшей секрете, а представители Управления культуры только намекают на высокий уровень приглашенных в Даугавпилс исполнителей.

Тем не менее, стало известно, что в субботу, 8 июня, на площади Виенибас состоится концерт самой популярной латвийской группы «Prāta vētra». Об этом сообщено на официальном сайте группы.

Надеемся, что «Prāta vētra» представит горожанам и гостям праздника песни с их нового альбома «Vēl viena klusā daba», который признан лучшим поп-рок альбомом прошлого года в Латвии, а песня с одноименным названием выиграла приз «Золотого микрофона».

Учитывая тот факт, что в рамках своих многочисленных туров музыканты почему-то проезжали мимо нашего города, возможность вживую увидеть и послушать лучшую и популярнейшую группу страны появится теперь и у даугавпилчан. Тем более, что латвийские «звезды» такого высокого уровня приезжают в Даугавпилс нечасто.


Написать комментарий

А кто это такие? Ни разу не слышал о них!

Klassno! Ocenj praviljnoe reshenije!

Крутота

Не надо нам никакого нового альбома! Даешь золотой фонд!

А кто это такие? Ни разу не слышал о них!

Ну и зря. Тем более, что группа давно и достаточно известная, более того - известная не только в Латвии, но, к примеру, и в России. Музыку играют качественную, у них действительно есть свой золотой фонд ! Кстати, поют и на латышском, и на русском. Так что - вполне здорово, что именно их пригласили.

nawli gruppu!otstoj polnij!vidatj kuklakova deneg sebe zahotela hapanutj-hapuga

ура ура ура! я рада!

Здорово!

Клещинская помрет без путаны которую отстой не спел в прошлом году.Шутка.Неужели наша управленческая культура стала продуманно работать? Или дрожит за свои насиженные места

Супер! Как удалось добиться приезда такой группы?

А кто это такие? Ни разу не слышал о них!
Здраствуй дерево!

Superrrr. . V 1999 Gadu oni vistupali v Daugavpilse pervij raz v "Varpe":) Zritelej bilo chelovek 50, a teperj oni saberojut stadioni...

Даже не верится...

Лучшая новость!!!! Наконец выбрали нормальных исполнителей!!!!!

Замечательная идея. Надо своих знать, а не русскую попсу. МОЛОДЦЫ!

Обожаю их! Здорово, что приедут! Надоела уже российская попсятина.

Замечательная идея. Надо своих знать, а не русскую попсу. МОЛОДЦЫ!
Уровень голимой русской попсы намного круче уровня местных "акул" шоубизнеса.Факт!

Обожаю их! Здорово, что приедут! Надоела уже российская попсятина.
Смотри не захлебнись от национального восторга.:))

"Замечательная идея. Надо своих знать, а не русскую попсу. МОЛОДЦЫ! Уровень голимой русской попсы намного круче уровня местных "акул" шоубизнеса.Факт!" qwer

Конечно, факт! "Местные акулы шоубизнеса" не способны так умело и ловко открывать и закрывать рот под сопровождение фонограммы, как это делают "акулы голимой русской попсы", вот и приходиться играть и петь самим. "Акулы голимой русской попсы" до низкостей живого исполнеиня ведь не опускаются.

Написать комментарий