Автомобили LADA будут представлены на XI Тольяттинском автосалоне


С 21 по 25 сентября в Тольятти состоится XI автосалон, где на 7 500 кв.м. выставочной площади свои экспозиции представят около 100 компаний из разных городов России, в числе которых дилеры известных автомобильных марок, производители и поставщики комплектующих и аксессуаров, сервисные и тюнинговые компании. Традиционно автосалон в Тольятти станет одним из мероприятий, приуроченных к празднованию Дня машиностроителя.

Автомобили LADA будут представлены на объединенном стенде дилеров ОАО “АВТОВАЗ” площадью 500 кв.м. Таким образом, в экспозиции примут участие более тридцати тольяттинских предприятий сервисно-сбытовой сети.

На закрытой площадке посетители смогут увидеть все модели семейства LADA KALINA, седан и хэтчбек LADA PRIORA, спортпрототип LADA Revolution, автомобиль LADA 110 в комплектации “люкс”, LADA 112 COUPE и две тюнинговые модификации LADA 112.

Закрытую экспозицию дополняет открытая площадка, на которой будут представлены специальные автомобили на базе моделей LADA. Дочернее предприятие АВТОВАЗа ОАО ПСА “БРОНТО” выставит внедорожники “МАРШ” и “МАРШ-2”, а также бронированный мини-вэн LADA 2120 ИНКАС и автомобиль повышенной защищенности LADA 21218 ФОРС. Кроме того, партнер автозавода – ООО “Моторика” – представит полноприводный пикап LADA 2329 и медицинский автомобиль LADA 2131 “Скорая помощь”. Также посетители увидят два автомобиля, собранные в опытно-промышленном производстве ОАО “АВТОВАЗ”, – пятидверную LADA NIVA и мини-вэн LADA 2120.

В 2004 году в юбилейном X автосалоне приняли участие 109 компаний из 20 городов страны. Выставку посетили более 17 000 человек.


Темы: ,
Написать комментарий