Из общего дохода в 35,7 тысяч О. Хубларов заработал 500 латов, будучи консультантом местного ТВ 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным декларации о доходах, депутат Даугавпилсской городской думы Олег Хубларов в прошлом году был не только депутатом, но и практикующим врачом-урологом в Краславской больнице, членом правления Latgales uroloģijas centrs, лектором в  GlaxoSmithKline Latvia и Латвийской ассоциации семейных врачей, а также был  консультантом предприятия "DAUTKOM TV".

Общий доход О. Хубларова в 2012 году составил 35 672,72 лата, из которых основная сумма, 32 467,16 латов, значатся как другие доходы, полученные от "Latgales uroloģijas centrs". 1 914 латов от общего дохода заработаны в думе, 500 — на телевидении, 361,80 латов — в Краславской больнице, 250 латов — в  GlaxoSmithKline Latvia, 179,76 латов — в Ассоциации семейных врачей. 

Из имущества у О. Хубларова — квартира в Даугавпилсе и авто Mazda CX7 2008 года выпуска. Общий долг депутата составляет 124 316,58 евро, накоплений — не имеется.

Отметим, что в 2011 году общий доход депутата составил 22 236,10 латов.


Написать комментарий

человек решил свои лличные желания, мечты и проблемы пробравшись в депутаты, сделал то, о чем мечтали все соучастники

поковырялся в ОПЕ, а оттуда денежка вывалилась..хи-хи

офигеть можно и медик, и чтец , и спец на ТВ и на дуде игрец.
прям кладезь талантов и возможностей.

Ясно , что сделал для себя , использовав депутатский ресурс , но не украл же у города. А молчал бы и молча поднимал бы руку и так - что он , бедолага , понимает в хозяйственных делах , тем более в теплоэнергетике. Врач он. Сделал что-то для себя и молодец...

Писькин дохтур - комсультант на ТВ!?!? Ну каков консультант - таково и телевидение!!

Написать комментарий