Молодежь Вишкской волости призывают принять участие в конкурсе рисунков

фото: xochurisovat.livejournal.com
фото: xochurisovat.livejournal.com

Молодежное общество Вишкской волости VJSC в сотрудничестве с самоуправлением Вишкской волости организует конкурс рисунков «Вишкская волость глазами молодежи», порталу Gorod.lv сообщил специалист по делам молодежи Янис Бришка.

По словам Я. Бришки, целью конкурса является популяризация Вишкской волости, а также способствование осознанию принадлежности молодых людей к волости, дав им возможность показать свое видение о том красивом и особенном, что характерно для Вишкской волости. Кроме того, очень важно поддержать таланты и творчество молодых людей волости. Ну, а одной из общих идей конкурсов, которые в Вишкской волости проводят впервые, является способствование развитию патриотизма  и желания молодежи связать свое будущее с родным местом.

По правилам конкурса, принимают работы, которые иллюстрируют Вишкскую волость с ее уникальной природой, культурой, религией и другими аспектами жизни. Участниками конкурса рисунков могут стать все желающие в возрасте от 11 до 25 лет. Нужно отметить, что приветствуются все работы в различных техниках исполнения и любых размеров, однако без картонных рам. Работы должны быть предусмотрены для выставки, с обратной стороны рисунка должно быть указано название работы, его автор (имя, фамилия), координаты (телефон и электронная почта).
\Работы в Вишкском молодежном обществе (поселок Шпоги, ул. Сколас 17), а также в самоуправлении Вишкской волости принимают до 1 мая. В свою очередь, результаты будут объявлены 5 мая. Как отметил Я. Бришка, всех участников ждут ценные призы.


Написать комментарий