В. Надеждин: Руководство спидвейного клуба не рассчитало свои силы 7

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил член правления спидвейного клуба Даугавпилса “Speedway Grand Prix of Latvia” Владимир Надеждин, ситуация со спидвеем в городе непростая, так как прежнее руководство клуба, очевидно, не рассчитало свои силы.

В. Надеждин, который  в  правлении клуба состоит с января 2011 года, отметил, что, начиная с 2011 года, когда руководство клуба не рассчитало в том числе и финансовые силы, решив участвовать  в экстралиге. При этом накопились очень большие долги (практически 100 тысяч латов).

«Два года мы вынуждены погашать эти долги. Надо было жить, наверное, более скромно и по средствам», - сказал В. Надеждин, добавив, что в этом году ситуация улучшается: очень хорошо прошли переговоры о финансировании с руководством Железной дороги, которая выделит хорошую спонсорскую помощь. Также клуб разработал программу и хорошо работает с частными инвесторами, а новое правление выступает с интересными идеями.

Напомним, что для организации этапа чемпионата мира по спидвею, который пройдет в Даугавпилсе в августе этого года, думой будет выделено 50 тысяч латов. Средства, привлеченные также и из других источников, позволят провести столь значимое событие на высоком уровне, заверил В. Надеждин.


Написать комментарий

a kogda eto mi bili v ekstralige?

100 тыс.это не долги-это изъятые деньги из карманов горожан и чистая прибыль в кармане у Рыбы. 100-100=0 баланс сходится

Эх,а сколько можно было БЕСПЛАТНЫХ спортивных секций открыть на эти денежки...


Ну прямо детсадовский лепет !!! Они всерьез держат горожан за дураков ! А может они сами круглые дураки - вроде такими круглыми идиотами не кажутся. Не могли считать - ушли бы и другие посчитали бы. Что - опять украли ???

То ли журналист ошибся,то ли Надеждин...Но если Надеждин думает,что наша команда была в экстралиге,то не удивительно,что у нас неумело ведут хозяйство в клубе.

Надеждины не только считать, но и печатать деньги умеют.

САМАТИНЬШ: Надеждины не только считать, но и печатать деньги умеют.

Не знаю, как считать деньги они умеют, а вот печатать их они точно НЕ умеют! Ловят их....

Написать комментарий