Прими участие в конкурсе литературных работ «Я горжусь Вишкской волостью, потому что…» 1

герб Вышкской волости
герб Вышкской волости

Молодежное общество Вишкской волости VJSC в сотрудничестве с самоуправлением Вишкской волости организует конкурс литературных работ с названием «Я горжусь Вишкской волостью, потому что...».

Согласно положению конкурса, его темой является представление молодежи из Вишкской волости своего видения о том, чем может гордиться волость — будь то природные богатства, культурное и историческое наследие или сами люди.

В свою очередь, целью данного мероприятия является поспособствовать интересу и понятию  молодых людей о месте, в котором они живут и учатся, а также призвать молодежь к тому, чтобы они мыслили и действовали с творческим подходом, открывая всем свое оригинальное видение на мир.

Нужно отметить, что участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 11 до 25 лет, которые желают создать свою работу в любом жанре художественной литературы (эссе, стихотворение, сочинение, поэма и так далее), к тому же автор может добавить к своей работе обобщенные материалы исследования. Однако работа не может превышать двух страниц формата А4.

Работы принимают до 10 мая этого года, в электронном виде  -  viskujaunatne@inbox.lv или по почте - Višķu jauniešu biedrība VJCS, Daugavpils novads, Višķu pagasts, Špoģi , Skolas iela 17. LV-5481. О результатах конкурса его участники узнают каждый индивидуально, итоги также  будут объявлены публично на интернет-страничке молодежного общества.
 


Написать комментарий

потому, что она воровская и алкогольная и матерщинная
Только коммуняки-управленцы сладко живут.Волость в Ангию уехала