Знания до Лондона доведут

В Институте транспорта и связи ( TSI ) прошло торжественное вручение международных сертификатов - Website Design - Second level и English for Business LCCI - Лондонской торгово-промышленной палаты.


Получение таких сертификатов стало возможным после того, как в Риге открылось представительство Лондонской торгово-промышленной палаты – Anglo Business Club . В нем и проходит сертификация.

В информационном центре TSI «Часу» рассказали, что институт сотрудничает с Английским клубом и предоставляет своим студентам возможность вдобавок к стандартному диплому получить международные сертификаты.

Так, вести деловую переписку, финансовую отчетность и переговоры на английском языке студенты учились в рамках академической программы «Наука управления». А обладатели другого не менее престижного сертификата, но в области программирования – Website Design – прошли курсы в Институте транспорта и связи и сдали экзамен.

Экзамен состоял из двух частей – теоретической и практической. Во время практики студенты занимались изготовлением WEB -страницы. После чего работы были отправлены на проверку в Лондон. И вот теперь пора получить сертификат…

Знания, полученные на курсах Института транспорта и связи, его выпускники смогут применять в полиграфии, рекламе, е -коммерции.

16.09.2005 , 11:05

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий