Команда Дагды по волейболу завоевала Кубок чемпиона 1

фото: dagda.lv
фото: dagda.lv

9 марта прошли заключительные игры открытого чемпионата Дагдского края по волейболу среди мужчин, сообщает муниципальный сайт Дагдского края.

Чемпионат длился неполных три месяца, и в нем участвовало 8 команд. С января команды играли между собой, а на играх play off были определены полуфиналисты и финалисты

За третье место боролись спортсмены из средних школ Эзерниеки и Дагды. В этот раз опытные волейболисты из Эзерниеки с результатом 1:3 уступили Дагдским юношам. В игре за звание чемпиона встретились Дагдская команда и гости из Риебини. В результате Дагдские спортсмены обыграли гостей со счетом 3:1, получив заслуженные золотые медали и Кубок чемпиона

Торжественное награждение спортсменов чемпионата Дагдского края прошло в Народном доме Дагды. Волейболисты получили кубки, медали, дипломы, призы, а также посмотрели танцевальные выступления (восточные танцы и hip-hop).

Не забыли и о лучших игроках чемпионата. В команде Дагдской средней школы таким был Янис Апрубс,  в Риебинской команде – Роландс Наглис, в Дагдской команде – Юрий Дмитриев.



Написать комментарий

Очень хотела найти кого нибудь по линии отца: Апрубс Яна Юльяновича. Знаю,что родственники жили в Даугавпилсе.