Даугавпилсский театр в Международный женский день предлагает акцию

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Накануне Международного женского дня  Даугавпилсский театр поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником и предлагает в марте специальную акцию для посещения  типичной женской комедии «Девичник» и мюзикла Р.Паулса «Дамский рай».

Покупая 1 марта билет на спектакль «Девичник», каждый покупатель в подарок получит бесплатный билет, в свою очередь билеты на мюзикл «Дамский рай» 8 марта можно приобрести с 20% скидкой. 

Поставленный Олегом Шапошниковым мюзикл «Дамский рай» является рассказом о судьбе провинциальной девушки, которая отправилась в поиски счастья в столицу моды и  любви  - Париж. Однако за внешней романтикой города и яркими витринами магазинов скрывается мир жестокой конкуренции, лжи и лицемерия. Но, не смотря на это, главной героине мюзикла – «Золушке Золя» Денизе – удается завоевать счастье, не предавая своих идеалов. «Дамский рай» - это мюзикл о человеческих стремлениях, любви и моде. В ролях солистка ЛНО Илона Багеле, известный литовский солист Еронимас Милиус, Надежда Ермака и артисты Даугавпилсского театра.

«Девичник» - это типичная женская комедия на русском языке. Данная постановка является дебютом известного литовского режиссера Роланда Аткочунаса  в Даугавпилсском театре. Спектакль создан в манере характерной Американской драме, рассказывая о серьезных вещах, которые зрителю преподносятся с легким юмористическим настроением. Это комедия о давних подружках, которые организуют вечеринку, чтобы хорошенько повеселиться перед свадьбой, даже не подозревая, что свадьба  не состоится. Это только начало нескончаемой вереницы событий, в которые на протяжении всего вечера будут вовлечены давние подруги. Зрительницы будут в восторге, их спутники – немного смущены. В главных ролях К.Сидина, Ж.Лубгане, К.Лучинина, И.Кешишева, И.Ивулане-Межале и С.Павловича.

Билеты можно приобрести в кассе Даугавпилсского театра (654 26520)
www.daugavpilsteatris.lv