В Думе началась работа по организации туристической конференции 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В этом году 16-17 мая в Даугавпилсе пройдет туристическая конференция, сообщает муниципальный сайт Даугавпилса.

Вчера состоялось первое заседание рабочей группы, занимающийся организацией данного мероприятия. Руководителем группы стала заместитель председателя Думы  Ливия Янковска.

Целью туристической конференции является улучшение качества предлагаемых туристических услуг, а также популяризация туристических объектов. Ливия Янковска отметила, что главный акцент необходимо делать на Крепости и художественном Центре Ротко. Однако при этом не забывать о новых продуктах, таких как Центр глиняного искусства и Дроболитейный завод.

Вице-мэр считает, что в этом году большее внимание надо уделить сотрудничеству с городами-побратимами в сфере туризма. Необходимо осуществлять обмен туристами, тем самым развивая данную отрасль


Написать комментарий

В думе началась работа...

Очередная акция по разбазариванию городского бюджета и самовосхвалению Кулаковой, Янковской, Дукшинского и Бурунова!

jankovskoi nuzni dengi

Опять деньги в пустую! и конечно в очередной раз проигнорируют местных работников сферы туризма, спрашивается для кого опять затратная конференция? для лучшего эффекта ее можно провести и в Китае, туда уж наверняка местные не доберутся!!!

То, как занимается Янковская этим вопросом, туристов мы еще долго не увидим. Туризм в ее понимании - это поехать самой за "опытом"

Написать комментарий