Реновация 8 детских садов Даугавпилса обойдется в 2,06 млн латов 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Объявлены победители объявленного в октябре прошлого года конкурса программы фонда ERAF на реконструкцию 8 детских садов Даугавпилса - № 1, 4, 21, 10, 15, 23, 27 и 30, свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

Если результаты конкурса не будут оспорены, за 2 057 917,17 латов  работы проведут фирмы  “VANPRO и NORDSERVISS”, SIA “VIORS” и SIA “Lat Ve”, SIA “BORG”, SIA “Ditton Būve”.

Напомним, что конкурс был разбит на 5 лотов (1-2 сада в каждом), заявки подали 10 претендентов. Реновация 8 садов Даугавпилса стала возможна благодаря программе развития Латгалии, когда самоуправлению удалось отстоять необходимость проведения работ и получить финансовую поддержку фондов ЕС. Общая стоимость проекта — 2,8 млн латов, из которых 85% составит финансирование ERAF, финансирование самоуправления — 340 452 лата.

На данный момент еще проходит конкурс на строительный надзор проекта. Работы планируется начать весной.


Написать комментарий

В списке победителей не вижу СвентуХолдинг- непорядок!

В основном все фирмы друзья думы Кнаб им не урок и можно смело сказать что технадзор будет РЕмпро Миша в думу на белом коне деньги возил ,правда говорят он уже в бегах ,мафия бессмертна !

Здорово! Школы в порядок привели, можно браться и за садики!!!
.........

Написать комментарий