Гинеколог С. Бабушкина: Школьники проинформированы о методах контрацепции в достаточной степени 11

фото: tsn.ua
фото: tsn.ua

Во время, когда официально зарегистрированный брачный союз утерял свою ценность в глазах современного человека, когда все более популярными, если так можно выразиться, становятся гражданские браки и чтобы вступить в сексуальные отношения никакие формальности стали не нужны, возникает вопрос о безопасности таких половых связей и о степени проинформированности молодых людей о методах контрацепции.

C этими вопросами корреспондент Gorod.lv обратился к практикующему гинекологу города Даугавпилс Светлане Бабушкиной.

«Я считаю, что школьники проинформированы о методах контрацепции в достаточной степени, другой разговор о том, как они используют свои знания», - прокомментировала С. Бабушкина. Затем гинеколог рассказала, что все девушки, приходящие на прием, знают о методах предохранения, однако используют их неправильно или в недостаточной степени.

«У молодежи сейчас очень много источников информации, из которых они могут почерпнуть необходимые знания, и это не только школа — это и различные печатные издания и, конечно, интернет», - добавила врач.

Когда корреспондент Gorod.lv поинтересовался о том, насколько часто в городе регистрируют случаи подростковой беременности, выяснилось, что это единичные случаи.
 


Написать комментарий

Браво ,доктор-Ли?Носите детишки презервативы, глотайте контрацептивы (дышите ) полной грудью.Забудьте о морали.Вы уже СОЗРЕЛИ для СОВОКУПЛЕНИЯ,,,,,,это лучше чем аборт!!!!И это говорит,наверняка, -МАТЬ, а не только специалист,Вам видно наплевать ,какие это будут мамы, а у ребят кроме головы в штанах другого органа с мозгами нет?И какие это будут папы?Это что вокруг САМЦЫ И САМКИ?А где чистота нравов,а где девичья честь.Мы аплодируем и поощряем безнравственные половые связи когда попало и с кем попало.Ура нашим взрослым советчикам.

Они знакомят...от чего нашим девочкам и мальчика придёться познать "ЛЮБОВЬ".Готовтесь школьники!!! К нам эмигранты,разной расы

Grebannoe ES s vsedazvolennostjju.

Лучше религию в школе преподавайте, пипец, и фотка зачетная! Докатились, афтору респект!

Жаль, что брак, как таковой, почти совсем утратил свою ценность. Никто даже не старается строить отношения в любви и на долго. Живут лишь бы только удовлетворить свои сексуальные потребности и попользоваться друг другом. Животное стало преобладать над человеческим. Да уж, Евросоюз открыл ворота в ад.

Вот оно, мышление советского человека! То есть, придет доктор Бабушкина, всех вылечит, всех научит, как жить надо, так что-ли? Или приедет дядька из европарламента, и станет внушать нашим детям нормы морали? Это они все виноваты, что не воспитывают наших детей, а мы-то тут ну совсем ни при чём! Раньше партия за всё отвечала да комсомол, а теперь на кого бы свалить распущенность молодежи? А давай вали всё на Бабушкину и Евросоюз! Про*рали своих детей, упустили поколение, а дальше будет только хуже! Бабушкиной задали конкретный вопрос, на который она и ответила. И её ответ вовсе не предполагает, что её устраивает данная ситуация.

мэр: Лучше религию в школе преподавайте, пипец, и фотка зачетная! Докатились, афтору респект!

Религию преподавать? языки бы поотрубать за такое предложение

Ни капли в рот, ни сантиметра в попу - лишь только так мы наипём Европу ;))

Женя: Вот оно, мышление советского человека! То есть, придет доктор Бабушкина, всех вылечит, всех научит, как жить надо, так что-ли? Или приедет дядька из европарламента, и станет внушать нашим детям нормы морали? Это они все виноваты, что не воспитывают наших детей, а мы-то тут ну совсем ни при чём! Раньше партия за всё отвечала да комсомол, а теперь на кого бы свалить распущенность молодежи? А давай вали всё на Бабушкину и Евросоюз! Про*рали своих детей, упустили поколение, а дальше будет только хуже! Бабушкиной задали конкретный вопрос, на который она и ответила. И её ответ вовсе не предполагает, что её устраивает данная ситуация.

молодец Женя!!! Всё правильно!!!

Задача врача - проинформировать. А вот воспитывать должны в семье и в школе. Школа имеет очень большое влияние и потому с нее нельзя снимать ответственность.

Николай Бойко: Браво ,доктор-Ли?Носите детишки презервативы, глотайте контрацептивы (дышите ) полной грудью.Забудьте о морали.Вы уже СОЗРЕЛИ для СОВОКУПЛЕНИЯ,,,,,,это лучше чем аборт!!!!И это говорит,наверняка, -МАТЬ, а не только специалист,Вам видно наплевать ,какие это будут мамы, а у ребят кроме головы в штанах другого органа с мозгами нет?И какие это будут папы?Это что вокруг САМЦЫ И САМКИ?А где чистота нравов,а где девичья честь.Мы аплодируем и поощряем безнравственные половые связи когда попало и с кем попало.Ура нашим взрослым советчикам.

Vot i uchite svojih detej sami!

Написать комментарий