Я. Лачплеcис: Поднятие вопроса о хартии, как и многие другие вопросы, связаны с предвыборной кампанией 29

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Депутат Сейма от Даугавпилса Янис Лачплесис связывает поднятие вопроса о ратификации Европейской социальной хартии с началом предвыборной кампании.

Порталу Gorod.lv народный избранник заявил, что, по его мнению, многие вопросы, которые в последнее время поднимаются в Сейме, связаны именно с политикой.

Напомним, что с повестки заседания Сейма Латвии 30 января был снят вопрос об утверждении во втором чтении Европейской социальной хартии, которая предусматривает, что государство обязано обеспечивать работающим достойный уровень жизни, в том числе обеспечить то, чтобы минимальная заработная плата составляла не менее 66% национального дохода на душу населения, то есть была немного более 300 латов.

"Если моя информация верна, то лишь две европейские страны ратифицировали хартию. Нам надо сопоставлять наши желания с нашими возможностями. На сегодняшний день мы вряд ли можем себе позволить все, что подразумевает хартия. Документ содержит многие хорошие вещи, но мы вряд ли можем их себе позволить. Однако Латвии ничего не мешает внедрять требования хартии отдельными решениями и нормами, делая отдельные шаги", - отметил депутат.

Я. Лачплесис предположил, что депутаты Сейма когда-нибудь вернуться к вопросу, и не стал подробнее комментировать вопрос о повышении минимальной заработной платы, что подразумевает хартия, повторив, что невозможно выполнить все требования хартии.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Я. Лачплесис предположил, что депутаты Сейма когда-нибудь вернуться к вопросу-------- А что тебе мешает инициировать возврат к этому вопросу? Мне все больше и больше нравится этот господин! Говорит предвыборная кампания началась. А сам похоже громче всех начал кампанию. И где ж ты, говорливый ты наш по любому поводу, был до нового годаю. Не слышно тебя не было не видно. А теперь тебя так много!

Лачик мерзотная личность. Скользкий, беспринципный человечишка. Фу!

к сведению горожанам: Лачик мерзотная личность. Скользкий, беспринципный человечишка. Фу!

и Астролог 5 февраля 14:21 тоже , - тварь, врущая без стыда и совести!

Наверно этот господин перепутал городские порталы, на которых последнии пару недель только и видно сего говоруна с трибуной сейма?

Жан Агузаров: Наверно этот господин перепутал городские порталы, на которых последнии пару недель только и видно сего говоруна с трибуной сейма?

А у них прорезался словесный понос. Недавно еще сам разбазаривал ТЭЦ и с мусорщиками взасос целовался, а ныне в правдолюбцы записался. Мерзкий тип.

Аноним: к сведению горожанам: Лачик мерзотная личность. Скользкий, беспринципный человечишка. Фу!и Астролог 5 февраля 14:21 тоже , - тварь, врущая без стыда и совести!

Ошибаетесь! Я нисколько не за Лачплесиса. Так написано по картам Таро. Если вдуматься, то это не идеализация, а подчёркивание большой невообразимой компромиссности натуры. Это поведение примитивного приспособленца. В этом приспособленчестве и состоит гармоничность его. Всё стерпит, всё проглотит, будет себе на уме. НО СВОЕГО НЕ УПУСТИТ. В доказательство можно привести негативный гороскоп, который существует на каждый знак. Если найду, напишу.

ВОТ КТО ПО ТЕНЕВОМУ ГОРОСКОПУ лачплесис

Химера

16 сентября – 22 октября

Мифическое животное с множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея.

Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации.

Так что снимите с меня обвинение в злом умысле подхвалить кого-то!

шел бы ты отсюда..

да не дури ты людям голову, своей лженаукой.
тебя случаем не анжелика зовут? :)

Астролог: ВОТ КТО ПО ТЕНЕВОМУ ГОРОСКОПУ лачплесис Химера 16 сентября – 22 октября Мифическое животное с множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации. Так что снимите с меня обвинение в злом умысле подхвалить кого-то!

Чо вы гоните науку...интересно. Пусть вещает. А на меня можете че-нить сказать?

любопытный: Астролог: ВОТ КТО ПО ТЕНЕВОМУ ГОРОСКОПУ лачплесис Химера 16 сентября – 22 октября Мифическое животное с множеством лиц. Чаще всего это частично коза, частично лев и частично змея. Как и химера, люди этого знака лицемерны и всегда надевают маску сообразно ситуации. Так что снимите с меня обвинение в злом умысле подхвалить кого-то!Чо вы гоните науку...интересно. Пусть вещает. А на меня можете че-нить сказать?

можно и вам сказать, умрёте от любопытства:)

Ща тюкну в носопырку гадальщику. Держи меня народ!!!))))

любапытно: Ща тюкну в носопырку гадальщику. Держи меня народ!!!))))

а чё так? тебе же любопытно было про себя узнать, получи:)
а на чём гадать разницы нет,хоть по звёздам, хоть на какашках, хоть на кофейной гуще или на картах.
всё одно лапша на уши особливо любопытным:)

гадальщик и врун от бога: любапытно: Ща тюкну в носопырку гадальщику. Держи меня народ!!!))))а чё так? тебе же любопытно было про себя узнать, получи:) а на чём гадать разницы нет,хоть по звёздам, хоть на какашках, хоть на кофейной гуще или на картах. всё одно лапша на уши особливо любопытным:)

Гадай лучша на брехне Лачика. Он мастак втирать фуйню.

to chto huzhe lachika tolko kulakova,mi ponjali,a kto luchshe to?

Аноним: to chto huzhe lachika tolko kulakova,mi ponjali,a kto luchshe to?

а фыг яво знаить. мне хаваетцца тот шо в рыло сунул муципалу

ХАРТИЯ РАТИФИЦИРОВАНА В СТАРОМ ВАРИАНТЕ-32 СТРАНАМИ И 11СТРАН РАТИФИЦИРОВАЛИ НОВЫЙ ВАРИАНТ ХАРТИИ!!!!! ВОТ ТАКИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ВРУНЫ ПРАВЯТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!! Это депутато сидит в Сайме за наши кровные и не знает, что мы намного умнее, чем он думает!!!!! Фу. Позор!!!! Гнать из Даугавпилса на 101 км с улюлюканьем!!!!!

вруну!!!!!!!!: ХАРТИЯ РАТИФИЦИРОВАНА В СТАРОМ ВАРИАНТЕ-32 СТРАНАМИ И 11СТРАН РАТИФИЦИРОВАЛИ НОВЫЙ ВАРИАНТ ХАРТИИ!!!!! ВОТ ТАКИЕ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ВРУНЫ ПРАВЯТ НАШЕЙ СТРАНОЙ!!!! Это депутато сидит в Сайме за наши кровные и не знает, что мы намного умнее, чем он думает!!!!! Фу. Позор!!!! Гнать из Даугавпилса на 101 км с улюлюканьем!!!!!

Давно пора !

A lacplesis ve nesez cietuma?

В далеком деле о педофелии есть два свидетеля- уже взрослые молодые люди, готовы рассказать.

Написать комментарий