Кирилл Андреев бросил жену ради ее подруги

фото: rkm.kiev.ua
фото: rkm.kiev.ua

Солист популярной группы "Иванушки International" Кирилл Андреев уже месяц отдыхает в Америке.

Однако компанию артисту составила не его законная супруга Лола, а их общая давняя подруга.

Супружеская жизнь участника некогда мегапопулярной группы "Иванушки International" Кирилла Андреева и его избранницы Лолы на протяжении 13 лет казалась безоблачной. Пара воспитывает сына Кирилла и обживает новую квартиру. Коллега Андреева по группе Андрей Григорьев-Апполонов утверждал: "Кирюха у нас однолюб. Даже во времена "иваномании", когда нас хотела вся страна, он сидел в сторонке".

Однако сейчас появились слухи, согласно которым в семейной жизни Кирилла Андреева все далеко не так радужно. Как утверждает "Экспресс-газета", артист уехал на отдых в Лас-Вегас не с семьей, а с другой женщиной. Речь идет о некой Наталье Грозовской, у которой якобы в свое время были романтические отношения с погибшим солистом группы Игорем Сориным.

Издание со ссылкой на слова самой Грозовской сообщает, будто бы Кирилл Андреев делит с ней не только общий номер отеля, но и кровать. И парочку не останавливает обстоятельство, что Лола является хорошей подругой Натальи. Интересно, что сама супруга артиста не верит в вероломство мужа. "Любая женщина чувствует своего мужа и может сразу понять, изменяет он ей или нет. Наташка не раз оставалась у нас дома во время своих визитов в Москву. Я наблюдала за ней и Кириллом. И поняла, что Гроза никаких чувств у Кири не вызывает".

Отметим, недавно в измене жене был обвинен резидент Comedy Club Гарик Харламов. Якобы артист ушел от супруги к молодой актрисе Кристине Асмус. Несмотря на то что актеры старательно скрывали свои романтические отношения, ушлые папарацци умудрились выследить парочку, когда резидент Comedy Club встречал молодую актрису под покровом ночи после долгого трудового дня. Журналисты выяснили, что Харламов и Асмус начали встречаться почти год назад, а об их романе знали только близкие друзья Гарика – его коллеги по юмористическому шоу. Якобы отношения парочки развивались так стремительно, что наступивший 2013 год Харламов и его супруга Юлия встречали уже порознь.


Написать комментарий