На время следствия член правления «Daugavpils siltumtīkli» М. Лаудиньш отстранен от должности 96

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

В связи с последними событиями, председатель самоуправления Даугавпилса Жанна Кулакова 4 февраля вызвала руководителя "Daugavpils siltumtīkli"
Мариса Лаудиньша для получения объяснений о происходящем на предприятии. Об этом сообщает самоуправление.

М. Лаудиньш, исполняя требования решения Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией от 2 февраля о применении средств безопасности, не позволяющее исполнять обязанности члена правления, предоставил просьбу о его освобождении от должности члена правления на время следствия.

Также сегодня, 4 февраля, Ж. Кулакова созвала собрание акционеров "Daugavpils siltumtīkli", на котором было принято решение отозвать от занимаемой должности члена правления Мариса Лаудиньша и временно назначить членом правления заместителя исполнительного директора думы Валерия Кононова. 


Написать комментарий
Показать предыдущие 76 комм.
Аноним: кстати про баб: Аноним: J.B: Maaris Laudinsh tam ne prichom, popal pod razdachu. On chelovek dela, opitnij tehnarj. On ne vor. Tak mne kazhetsa. Mozhet bitj idjot na povodu.Лаудиньш и как руководитель предприятия полный НОЛЬ! Распустил баб с соседних кабинетов, что хотели то творили, дисциплины на предприятии не было, во сколько хотели приходили, во сколько хотели уходили.... бардак полнейший!а если копнуть про оклады,выпрошенные у ширякова..есть информация, что Лаудиньш не давно принял на работу в тепло сети человека в отношении которого возбуждено уголовное дело за подделку документов!

кого??


Ой, как хорошо. Люблю. когда люди женятся. Счастья Вторниковне. Да и Иронии - тоже счастья, пусть любит хоть Белогвардейца. хоть Самарина. Всё ж любить лучше, чем собачиться. Мы психоаналитики так считаем.

Фрейд: Ой, как хорошо. Люблю. когда люди женятся. Счастья Вторниковне. Да и Иронии - тоже счастья, пусть любит хоть Белогвардейца. хоть Самарина. Всё ж любить лучше, чем собачиться. Мы психоаналитики так считаем.

малолетки или пенсионеры, идите чатиться в другие места. достали.


А ты, аноним, тут нами пенсионерами-малолетками не командуй. Мы народ, мы - сила. Хотим и будем про любовь переписываться. А ты можешь, Анонимушка, писать про взятки и нары, мы тебе не запрещаем. Так у нас психоаналитиков принято.

Фрейд: А ты, аноним, тут нами пенсионерами-малолетками не командуй. Мы народ, мы - сила. Хотим и будем про любовь переписываться. А ты можешь, Анонимушка, писать про взятки и нары, мы тебе не запрещаем. Так у нас психоаналитиков принято.

народ всегда-быдло,так што или снимайте очочки,с поблескивающими розовыми стёклышками, или не смешите мои тапочки.


Ребята. третьи сутки жуём одну и ту же жвачку. Всем всё ясно. Произошла стыдоба. Надоело! Уж лучше, как говаривал Полунин -Асисяй, - про любовь.
Или ваши тапочки хотят ещё початиться про политическую ситуацию в городе (что есть позитивные варианты?).
огда я постою в сторонке.
С уважением, Ваш Доктор Фрейд (Ку)

Лаудиньш-честный,интелегентный и порядочный человек. А специалист выше всех на предприятии на голову-поэтому и поставлен руководителем.Странно, что колеги его молчат. Сыграли человека в темную!Поддержать его сейчас надо, а не топтать ногами как ето делает шестерка Боярун.Если кто согласен с моим мнением, не молчите! Не надо всех под одну гребенку!Держись,Марис. Есть справедливость на свете-не все покупается,

Голубка: Лаудиньш-честный,интелегентный и порядочный человек. А специалист выше всех на предприятии на голову-поэтому и поставлен руководителем.Странно, что колеги его молчат. Сыграли человека в темную!Поддержать его сейчас надо, а не топтать ногами как ето делает шестерка Боярун.Если кто согласен с моим мнением, не молчите! Не надо всех под одну гребенку!Держись,Марис. Есть справедливость на свете-не все покупается,

Да, у нас у всех разное мнение, но здесь я с вами согласна! Лаудиньш- жертва этой игры "Центра согласия" (Даугавпилса! Вообще "Центр согласия" (Даугавпилс) позор для своих коллег- настолько далеки умом, а всё туда же.... к выборам!!! Пролетят как фанера, вместе со своим папочкой Обглотковым! Лаудиньшу надо теперь подождать, раз уж с ними в гавно вляпался, хотя мог бы и Бояруну дать подписаться как и.о., по принципу данной фирмы! Время скоро всё расставит на свои места- Эйгим им обещал KNAB-DANCING, походу уже пошла прилюдия!!!!!!!!!!

Фемида: Голубка: Лаудиньш-честный,интелегентный и порядочный человек. А специалист выше всех на предприятии на голову-поэтому и поставлен руководителем.Странно, что колеги его молчат. Сыграли человека в темную!Поддержать его сейчас надо, а не топтать ногами как ето делает шестерка Боярун.Если кто согласен с моим мнением, не молчите! Не надо всех под одну гребенку!Держись,Марис. Есть справедливость на свете-не все покупается,Да, у нас у всех разное мнение, но здесь я с вами согласна! Лаудиньш- жертва этой игры "Центра согласия" (Даугавпилса! Вообще "Центр согласия" (Даугавпилс) позор для своих коллег- настолько далеки умом, а всё туда же.... к выборам!!! Пролетят как фанера, вместе со своим папочкой Обглотковым! Лаудиньшу надо теперь подождать, раз уж с ними в гавно вляпался, хотя мог бы и Бояруну дать подписаться как и.о., по принципу данной фирмы! Время скоро всё расставит на свои места- Эйгим им обещал KNAB-DANCING, походу уже пошла прилюдия!!!!!!!!!!

какой игры? Лаудиньш подмахнул(подписал) договор за малую долю - тут не важно, что за аргументы, остаться на теплом месте или получил крохи с хозяйского стола. Знал на что шел и в какую кабалу горожан загнали! Все эти блеяния меня заставили полный бред! Не подписывай, уходи с должности... он выбрал другое!

Голубка: Лаудиньш-честный,интелегентный и порядочный человек. А специалист выше всех на предприятии на голову-поэтому и поставлен руководителем.Странно, что колеги его молчат. Сыграли человека в темную!Поддержать его сейчас надо, а не топтать ногами как ето делает шестерка Боярун.Если кто согласен с моим мнением, не молчите! Не надо всех под одну гребенку!Держись,Марис. Есть справедливость на свете-не все покупается,

Bojarun ne shesterka , on otkrito vistupaet protiv takih chernih golubkov- eto nado imetj muzestvo . Eto mi skritno podpisivaemsja . Laudinjsh mozet tehnicheski i umnij , no nikto s nim v temnuju ne igral , on sdelal svoj hod i , proigral. A vot Vam sovetuju slovo ,spravedlivostj ,zabitj .

Аноним: Аноним: кстати про баб: Аноним: J.B: Maaris Laudinsh tam ne prichom, popal pod razdachu. On chelovek dela, opitnij tehnarj. On ne vor. Tak mne kazhetsa. Mozhet bitj idjot na povodu.Лаудиньш и как руководитель предприятия полный НОЛЬ! Распустил баб с соседних кабинетов, что хотели то творили, дисциплины на предприятии не было, во сколько хотели приходили, во сколько хотели уходили.... бардак полнейший!а если копнуть про оклады,выпрошенные у ширякова..есть информация, что Лаудиньш не давно принял на работу в тепло сети человека в отношении которого возбуждено уголовное дело за подделку документов!кого??

уголовный процесс возбужден на одну из работниц Даугавпилс Силтумтикли за подделку документов!

Аноним: Аноним: Фемида: Голубка: Лаудиньш-честный,интелегентный и порядочный человек. А специалист выше всех на предприятии на голову-поэтому и поставлен руководителем.Странно, что колеги его молчат. Сыграли человека в темную!Поддержать его сейчас надо, а не топтать ногами как ето делает шестерка Боярун.Если кто согласен с моим мнением, не молчите! Не надо всех под одну гребенку!Держись,Марис. Есть справедливость на свете-не все покупается,Да, у нас у всех разное мнение, но здесь я с вами согласна! Лаудиньш- жертва этой игры "Центра согласия" (Даугавпилса! Вообще "Центр согласия" (Даугавпилс) позор для своих коллег- настолько далеки умом, а всё туда же.... к выборам!!! Пролетят как фанера, вместе со своим папочкой Обглотковым! Лаудиньшу надо теперь подождать, раз уж с ними в гавно вляпался, хотя мог бы и Бояруну дать подписаться как и.о., по принципу данной фирмы! Время скоро всё расставит на свои места- Эйгим им обещал KNAB-DANCING, походу уже пошла прилюдия!!!!!!!!!!какой игры? Лаудиньш подмахнул(подписал) договор за малую долю - тут не важно, что за аргументы, остаться на теплом месте или получил крохи с хозяйского стола. Знал на что шел и в какую кабалу горожан загнали! Все эти блеяния меня заставили полный бред! Не подписывай, уходи с должности... он выбрал другое!

голубке - не стоит что-то обьяснять стаду баранов. Конкретно к договору KNAB претензий не предьявлял. Речь идет, насколько я понимаю, к способу его заключения.Малую долю ты ему дал или может за руку схватил? Да и блеешь здесь ты, а он никого не обвинял и не перед кем не оправдывался. Так что держись, Марис! Жизнь все расставит по местам.

Аноним: Аноним: Аноним: кстати про баб: Аноним: J.B: Maaris Laudinsh tam ne prichom, popal pod razdachu. On chelovek dela, opitnij tehnarj. On ne vor. Tak mne kazhetsa. Mozhet bitj idjot na povodu.Лаудиньш и как руководитель предприятия полный НОЛЬ! Распустил баб с соседних кабинетов, что хотели то творили, дисциплины на предприятии не было, во сколько хотели приходили, во сколько хотели уходили.... бардак полнейший!а если копнуть про оклады,выпрошенные у ширякова..есть информация, что Лаудиньш не давно принял на работу в тепло сети человека в отношении которого возбуждено уголовное дело за подделку документов!кого??уголовный процесс возбужден на одну из работниц Даугавпилс Силтумтикли за подделку документов!

фамилию назовите в слух!

Аноним: Аноним: Аноним: Аноним: кстати про баб: Аноним: J.B: Maaris Laudinsh tam ne prichom, popal pod razdachu. On chelovek dela, opitnij tehnarj. On ne vor. Tak mne kazhetsa. Mozhet bitj idjot na povodu.Лаудиньш и как руководитель предприятия полный НОЛЬ! Распустил баб с соседних кабинетов, что хотели то творили, дисциплины на предприятии не было, во сколько хотели приходили, во сколько хотели уходили.... бардак полнейший!а если копнуть про оклады,выпрошенные у ширякова..есть информация, что Лаудиньш не давно принял на работу в тепло сети человека в отношении которого возбуждено уголовное дело за подделку документов!кого??уголовный процесс возбужден на одну из работниц Даугавпилс Силтумтикли за подделку документов!фамилию назовите в слух!

информация уточняется, соответствующие запросы отправлены в соответствующие инстанции, но известно, что работнице приблизительно 26 - 29 лет, 12 классов образование .....

В чём вина руководителя? На уголовное прошлое проверяются люди только в тех местах,(госучреждениях)где это положено по закону(7 статья закона о гос.службе).И два условия: 1.человек должен быть претендентом на место чиновника;2.отвечать/не отвечать требованиям данной 7 статьи.
Начатый уголовный процесс, еще не решение суда, а значит ДАЖЕ на место чиновника можно брать такого претендента.
Вот и подумайте, а что именно вам есть предъявить.

Аноним: В чём вина руководителя? На уголовное прошлое проверяются люди только в тех местах,(госучреждениях)где это положено по закону(7 статья закона о гос.службе).И два условия: 1.человек должен быть претендентом на место чиновника;2.отвечать/не отвечать требованиям данной 7 статьи. Начатый уголовный процесс, еще не решение суда, а значит ДАЖЕ на место чиновника можно брать такого претендента. Вот и подумайте, а что именно вам есть предъявить.

Молодцы руководители города! На предприятия самоуправления берут работников с 12 классами и заведенными уголовными делами! В Даугавпилсе есть хоть одно предприятие, где нет работников с уголовными делами?!

Город.лв-помойка. Адекватные комментарии удаляют, а бред мерзавцев и городских сумасшедших, поливающих грязью руководство города и руководителей предприятий - оставляют.
Кто вам заплатил за предвыборную грязь и сколько? Город. лв, раскройте тайну горожанам.

Ребята да что вы расходитесь? Кобыла подделала документы и кинула на 30 - 40 тысяч латов несколько фирм! Вот специалист нужный самоуправлению

Главврач Маргулис: Город.лв-помойка. Адекватные комментарии удаляют, а бред мерзавцев и городских сумасшедших, поливающих грязью руководство города и руководителей предприятий - оставляют. Кто вам заплатил за предвыборную грязь и сколько? Город. лв, раскройте тайну горожанам.

По последней информации к Кулаковой применили санкцию - запрет покидать пределы государства

голубка №2
а голубка то не единственная, с десяток таких наберётся очарованных Лаудиньшем...

Написать комментарий