Мэр Даугавпилса: KNAB используют как инструмент политических игр 111

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как сообщал портал Gorod.lv вчера, 1 февраля, KNAB начал проверку на Daugavpils siltumtīkli.

Официальная причина проверки не известна, неофициальная - жалоба на заключенный договор о закупке энергии для ТЭЦ-3 у фирмы Batergo.

Журналисту удалось связаться с председателем Даугавпилсской думы Жанной Кулаковой и получить комментарий. Мэр подтвердила, что Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB) действительно ведет проверку на предприятии Тепловых сетей, но официальная причина на данный момент Даугавпилсскому самоуправлению со стороны KNAB не озвучена.

По мнению Жанны Кулаковой сейчас началась предвыборная гонка и оппоненты используют административный ресурс. "Я уверена, что мои подчиненные не нарушили закон, - отметила мэр,- и KNAB сможет в этом разобраться, осуществив проверку. В понедельник мы сможем получить информацию от Бюро по надзору и борьбе с коррупцией и дать официальные комментарии".

Официального подтверждения информации о проведении обысков на Daugavpils siltumtīkli в KNAB не удалось получить.


Написать комментарий
Показать предыдущие 91 комм.

На ***.лв Лоскутов как бывший глава КНАБ заявил, что эту организацию невозможно использовать в качестве инструмента политических игр. Так что дооправдались, догрозились судом! Не буди лихо пока оно тихо. Говорилось, Госконтроль постоит за свою честь!

Как говорилось где-то тут раньше, к 10 февраля, началу Нового года во восточному календарю Жанне Кулаковой надо уйти по причине правонарушений на предприятиях в руководимом ею городом.

А глаза-то бегают! У Кулаковой!

Ой, Курвановы, как не хорошо коменты все вместе со статьёй удалять!!!!! Сколько вам сегодня после пресконференции дали?! %-) Ничего, скоро вам будет также как и Славику с Антохой! Уже осталось совсем недолго и Эйгим придёт и за вами!!!! И ваши афёры канут в лету!

Вообще, кстати, я тоже писал коменты совсем под другой статьёй! Совсем охренели!!!!! Вы прямо как Жанна Михайловна бздите и не краснеете! Жанна Михайловна, сейчас, я думаю, опять откинет перл-"....Долгое молчание ягнят и потом заход: "Я не в курсе, где Славик, его уже как два дня нет с нами, а Антоша как в .....канул!"- лёгкий томный вздох и некс перл: "Спасибо Рихард и все за внимание, я просто рада и пойду собиру идейную группу, я же без неё никак- самой не думается!!!!" И эпилог- Рихард Эйгим протягивает руку Жанне Михайловне (он же джентльмен)и усаживает её в
"БОБИК". Она всем шлёт воздушный поцелуй, сзади ковыляет Квазимодо Обглодкович- он как мужик сам садится, а за ним свита его, лёгкой семенящей поступью, пропуская друг друга, Ширик и Азазелло!!!! Рихард сделай это для народа!!!! ;-)

http://www.gorod.lv/novosti/daugavpils все новости в разделе Д-пилс

Супер! Тут пошла крутая тема! А чего Рихард только у нас тут работает?!

Ну пока так получается! Я тут внимательно слежу за ходом истории города- книгу готовлю- "Жизнеописание ПИ....": 1 ГЛАВА-"Звёздный мальчик Антоша", 2 ГЛАВА- "Белоснежка Жанна и её три гнома" и 3 ГЛАВА "2013. КРАХ. Архипилаг-Дума-Гулаг". Ну заодно и опишем как бывает, когда один сказал- сделал, всем показал! Так что пока только Рихард слово и держит!!!!!

Я понял, для чего наша Мэр пошла на такие преступления и гномов своих подставила!

http://www.youtube.com/watch?v=INUv97aSjto

Da davno nado vseh etih dumovskih babuwek- transformerov i deduwek- prostatov nafig skinutj i zakatatj po ulice 18 Nojabrja, ctobi asfaljt doljwe prostojal!Praviljno Rihard Eigim togda skazal, cto po nim KNAB placet!

ширяков говорил на прессконференции- у нас криминала нет а судья риги даёт санкцию на его задержание. что стоят слова вице мэра. как мэр может смотреть в глаза людям? было бы чесно подать в отставку 10 правящем депутатам.но этого не будет -жажда власти. интересно какой ретинг будет у ценра согласия даугавпилского после позора.сегодняшний
мэр это( на выезд лошадка) да и только.

Был на "Гранях"! Ну пока там получается какая-то хрень! СЛАВА ТАКОЙ ХОРОШИЙ! Я сейчас расплачусь! Это он такой хороший такие хорошие откаты получал от фирм и через Būvvalde всё облеплял!
«ЭКО ТАКСИ» - это тоже хороший и благой Славик вместе с Божественным Антоном! Родня Славика и жёны Антошки не печальтесь, хотя я вас могу понять сами вы-то нули- ПРОПАДЁТЕ! Ну что поделаешь, такова жизнь! Ваши блаженные так много добра сделали, я думаю, что им воздастся! Я тут внимательно слежу за ходом истории города- книгу готовлю- "Жизнеописание ПИ....": 1 ГЛАВА-"Звёздный мальчик Антоша", 2 ГЛАВА- "Белоснежка Жанна и её три гнома" и 3 ГЛАВА "2013. КРАХ. Архипилаг-Дума-Гулаг". Ну заодно и опишем как бывает, когда один сказал- сделал, всем показал! Так что пока только Рихард слово и держит!!!!!

Вячеслав сейчас не такое будет обещать-придумает ещё что-нибудь: тогда была сломана нога, сейчас будут оторваны гениталии и ещё много надрезов, сделанных нечеловеком! На кану такие деньги, кстати уже откатанные и вложенные! Бедный Слава, а как же чемпионат мира по хокею? Рихард лешил тебя такого удовольствия!!! Это самое страшное наказание- да лучше в АДУ гореть, чем не попасть на чемпионат мира!!! Ну ничего, привыкнешь, Антоша тоже поедет не в Альпы, а на Нары (новый курорт для олигархов)! Антоше тоже Эйгим дал прокакаться!!!!! Супер!!! Ждём продолжения!!!!

Vchera na Dautkome musornikov pokazivali . Okazivaetsja na 1 cheloveka norma musora 1,5 m3 v mesjac. Vot , gde prestuplenie . Na nas prosto nazivajutsja --eto , shto melkie narushenija .A v listkah na oplatu , rascenka -1 chelovek. Eto skritnaja prestupnostj.Nado nam takoe rukovodstvo v gorode . Takoe oschuschenie , shto gorodskaja duma -eto chastnaja firma.

Аноним Антонимович: Был на "Гранях"! Ну пока там получается какая-то хрень! СЛАВА ТАКОЙ ХОРОШИЙ! Я сейчас расплачусь! Это он такой хороший такие хорошие откаты получал от фирм и через Būvvalde всё облеплял! «ЭКО ТАКСИ» - это тоже хороший и благой Славик вместе с Божественным Антоном! Родня Славика и жёны Антошки не печальтесь, хотя я вас могу понять сами вы-то нули- ПРОПАДЁТЕ! Ну что поделаешь, такова жизнь! Ваши блаженные так много добра сделали, я думаю, что им воздастся! Я тут внимательно слежу за ходом истории города- книгу готовлю- "Жизнеописание ПИ....": 1 ГЛАВА-"Звёздный мальчик Антоша", 2 ГЛАВА- "Белоснежка Жанна и её три гнома" и 3 ГЛАВА "2013. КРАХ. Архипилаг-Дума-Гулаг". Ну заодно и опишем как бывает, когда один сказал- сделал, всем показал! Так что пока только Рихард слово и держит!!!!!

Для жителей города надеюсь будет доступно бесплатное скачивание? :)

u dunjki kulakovoj towe vse rilo v puhu.

Воровали и будем воровать.

NADO PROVESTI PROVERKI V PZX,SPEC .ATY,VODOKANALE!!!!!!!!!!!!!!

Да, с каждым часом всё интересней! Порталы пишут про 6 задержанных персон! Ширяков, 2 товарища из фирмы, Лаудиньш, Оглотков и сама Жанна?! ;-) Жанночке и Лаудиньшу дали подписочку о невыезде, а остальные упакованны и отдыхают! Какая прелесть, наконец-то хоть кто-то ответит за всё гавно, которое лилось на город, а другим не повадно будет!!!!! Молодец Эйгим, для начала было бы достаточно и Ширяка, но тут полный букет!!!! Янковская больше не улыбается, чувствует жарёночкой запахло, Трусик, наверно, уже хохлядское гражданство оформляет! Осталось ещё спросить, а где пропало немое чудовище- А.Риммица- Мицкевича- наш супер аудит?! Ау?! Скоро Рихард и до вас доберётся!!!!!!

Арест 100% заказной,в KNAB тоже друзья есть, не верю ни одному слову бояруна, чел. рвётся к власти, ещё тот фрукт!!!

Написать комментарий