KNAB проверяет Daugavpils siltumtīkli 413

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как подтвердили Gorod.lv официальные источники, вчера, 1 февраля, KNAB начал проверку на Daugavpils siltumtīkli.

Напомним, что за последний год это третье предприятие в Даугавпилсе, которое проверяет KNAB. Бюро по надзору и борьбе с коррупцией (KNAB) в июле начал проверять Даугавпилсскую региональную больницу, а в ноябре Управление социальных дел Даугавпилса. До сих пор KNAB проверяет эти предприятия и не известно найдены или нет какие-либо серьезные нарушения.

Официальная причина проверки не известна, неофициальная - жалоба на заключенный договор о закупке энергии для ТЭЦ-3 у фирмы Batergo. Официального подтверждения информации о проведении обысков на Daugavpils siltumtīkli в KNAB пока получить не удалось.

Gorod.lv будет информировать читателей по мере поступления информации.


 


Написать комментарий
Показать предыдущие 393 комм.

У каждого своё горе. Думали, деньги решают всё. Но иногда отмазаться не получается. Пожили хорошо, пофарисействовали ответами: всё обоснованно. А теперь на нары, пожалуйте.

Коллеги, всем приветик! Я тут сегодня прошерстил информацию по сайтам- УЖАС!!!!! Это ж до чего Даугавпилс докатился?! Я понимаю. что это риторический вопрос!;-) У нас городом заправляют не только "затухлые" и "немощные" политики, да ещё и уже сидевшие и ещё сядущие вице мэры! Супер, да и в правду все слова Эйгима сходятся!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Рихард так и держи, и мы поможем город отмыть от этой затухлой гнили!!!!! Кстати, о ставочках, о которых Фемида спрашивала! Кто-кто, ну, конечно, комплект ещё не полный- СЛЕДУЩИЙ АЗИК СО СВОЕЙ КОММАНДОЙ ИЗ ШКОЛЬНОЙ УПРАВЫ, А ТО АНТОШЕ И СЛАВИКУ ОДИНОКО ТАТ НА НАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

Фемида: Да, действительно, "Чистка по Латгальски"- затяжная и эффектная! ;-) Кажется мне, ещё совсем недавно вся Дума во главе с Уродковым смеялись и говорили, что Эйгим блефует, а вот она и приближается кара земная!!! Как красиво и мастерски он всё провёл- и сначала было слово- слово было весной 2012, когда наша мэр обкакалась вместе с тётушкой Выдрой (Дзинтрой), а далее пошли дела земные- "Чистки по Латгальски": Дума и все иже с ней!!!!!!!!!;-) Сегодня мы видим плоды этой работы, а это ещё только самое начало- Ширя уже упакован, Антоша опять вернётся туда, от куда родом его аристократические корни! Кто следущий??? Господа и дамы, пожалуйста, делаем ставочки!!!!!!!;-)

Следующая-Дедель

Сталин: Коллеги, всем приветик! Я тут сегодня прошерстил информацию по сайтам- УЖАС!!!!! Это ж до чего Даугавпилс докатился?! Я понимаю. что это риторический вопрос!;-) У нас городом заправляют не только "затухлые" и "немощные" политики, да ещё и уже сидевшие и ещё сядущие вице мэры! Супер, да и в правду все слова Эйгима сходятся!!!! МОЛОДЕЦ!!!! Рихард так и держи, и мы поможем город отмыть от этой затухлой гнили!!!!! Кстати, о ставочках, о которых Фемида спрашивала! Кто-кто, ну, конечно, комплект ещё не полный- СЛЕДУЩИЙ АЗИК СО СВОЕЙ КОММАНДОЙ ИЗ ШКОЛЬНОЙ УПРАВЫ, А ТО АНТОШЕ И СЛАВИКУ ОДИНОКО ТАТ НА НАРАХ!!!!!!!!!!!!!!!!

:-) :-) :-))))))

Жанна Михайловна, уже побойтесь так нагло бз.......ть, т.е. врать! ;-) Ну как не нашла и не нйдёт! Уже нашла и ещё найдёт- ВАМ ЖЕ РИХАРД ОБЕЩАЛ! И это была не предвыборная компания, а просто слово делового человека, политика, который, кстати, и в Сайме уже хорошо засел и работает на благо нашего города! А вы Жанна Михайловна ни в Сайм не попали, ну а здесь в роли шута, и возможно, вы следущая после дяди Антона и Вячеслава!!!!! Так что отвыкаем от парикмахера каждый день- тами так начешут!!!!! Ой, как я грубо!!!!! Ну вобщем намоют, а тётя Ася поможет отмыться!!!!!!!!!!

Буря в стакане воды!

Аноним: Фемида: Да, действительно, "Чистка по Латгальски"- затяжная и эффектная! ;-) Кажется мне, ещё совсем недавно вся Дума во главе с Уродковым смеялись и говорили, что Эйгим блефует, а вот она и приближается кара земная!!! Как красиво и мастерски он всё провёл- и сначала было слово- слово было весной 2012, когда наша мэр обкакалась вместе с тётушкой Выдрой (Дзинтрой), а далее пошли дела земные- "Чистки по Латгальски": Дума и все иже с ней!!!!!!!!!;-) Сегодня мы видим плоды этой работы, а это ещё только самое начало- Ширя уже упакован, Антоша опять вернётся туда, от куда родом его аристократические корни! Кто следущий??? Господа и дамы, пожалуйста, делаем ставочки!!!!!!!;-)Следующая-Дедель

Да ладно! Дедель как и Лаудиньш- сказали и сделали, они просто слабые люди в этой системе- на пушку грудью не пойдут! Тут главное ЗАКАЗЧИКА УСТРАНИТЬ! Я вижу только одного, кто не боится это сделать и делает, доказывая делами- РИХАРД ЭЙГИМ!!!!!!! Молодец!!!!!!!!! Главное пусть идёт этой дорогой, расчищая этот МУСОР КАК ИЗ РУГЕЛЕЙ, ТАК И ИЗ ДУМЫ НАШЕЙ ЗАДУМНОЙ!!!!!!

Kulikova i shirjakov opjatj tverdjat , shto oni chestni . Tak boljshe miliona lat pereplati -eto chestnostj . Kakaja summa iz nashih kormanov smozet ih ulichiti v nechestnosti . kak navesti porjadok v gorode ? Vse na golosovanie . Polovina ne hodit na golosovanie , poetomu i sidjat na nashej shee : chestnie :

Ну конечно, а зачем ходить, там два варианта_либо покажешь, что куплен, либо нада работать и голосовать по делу!!! А если Стасик и Антоша не виноваты, тогда почему их уже замели?! Там так просто не заметают, должны обладать вескими доказательствами! Молодец Рихард, не бойся никого, хотя это и так видно, что не боится! Иди теперь уже до конца- народ с тобой!Уже надоела эта СРАНЬ ДУМОВСКАЯ!!!!!!!!!!!

Кстати, если Рихард избавит этот город ОТ Ублюдкова (Оглоткова), мы соберём ему 1000 голосов! Мы готовы сдержать своё слово, так как видим, что он единственный не боится эту думовскую саранчу!!!!!!

Солидная организация: Кстати, если Рихард избавит этот город ОТ Ублюдкова (Оглоткова), мы соберём ему 1000 голосов! Мы готовы сдержать своё слово, так как видим, что он единственный не боится эту думовскую саранчу!!!!!!

Рихард, даваай вперёд! Отомсти им за всех! Конечно, сейчас уже поздно, но и за смерть Немцова! Как бы там не было, но так поступать с людьми нельзя! Ты единственный, кто БОРЕЦ! Остальные- ноль!!!!!!!!

Суд дал санкцию на арест Ширикова (***.лв)

Фемида: Ну конечно, а зачем ходить, там два варианта_либо покажешь, что куплен, либо нада работать и голосовать по делу!!! А если Стасик и Антоша не виноваты, тогда почему их уже замели?! Там так просто не заметают, должны обладать вескими доказательствами! Молодец Рихард, не бойся никого, хотя это и так видно, что не боится! Иди теперь уже до конца- народ с тобой!Уже надоела эта СРАНЬ ДУМОВСКАЯ!!!!!!!!!!!

Ой не не нееее, только не Эйгим! Со своими долгами! Он бедный рвется не для народа, а долги сви прикрыть, а то попал парнишка по самое немогу!!!и продвигают его те, кому он крупненько должен, а тож никак паразит не отдает долги НЕЧЕМ, вот и рвется!

Улыбайтесь!

Ирония: Внучки вы мои дорогие, ребятушки! И старенькая, клянусь, честное слово!

Расчирикались горкомовские обер-бляди!

тётя Ася: Жанна Михайловна, уже побойтесь так нагло бз.......ть, т.е. врать! ;-) Ну как не нашла и не нйдёт! Уже нашла и ещё найдёт- ВАМ ЖЕ РИХАРД ОБЕЩАЛ! И это была не предвыборная компания, а просто слово делового человека, политика, который, кстати, и в Сайме уже хорошо засел и работает на благо нашего города! А вы Жанна Михайловна ни в Сайм не попали, ну а здесь в роли шута, и возможно, вы следущая после дяди Антона и Вячеслава!!!!! Так что отвыкаем от парикмахера каждый день- тами так начешут!!!!! Ой, как я грубо!!!!! Ну вобщем намоют, а тётя Ася поможет отмыться!!!!!!!!!!

И скока риша,этот деловой человек,работающий на благо города, отслюнявил за дифирамбы? И што он в сайме наработал на благо города? поделитесь,тётя ася этой тайной с горожанами.

Лю-у-у-у-ди!!! Какие же вы злые и невоспитанные. Идите спать, тролли сайтовские!

Ирония: Ну так как? Белогвардеец - дурак? Кто это старался доказать с пеной у рта? Белогвардеец - праведник города. Всё, что он вещал, правда.

сам про себя???

аноним,помолчал быты, ни темы,ни звязи,один набор похабных слов.Сиди и не вылазь

Подумайте о том,что ЧУВСТВУЕТ его мама и дети. Для матери ОН всегда самый лучший и любимый сын. Для детей , самый лучший ПАПА, а теперь дети СТРАДАЮТ от злого слова от своих сверстников, Как больно думать о том,что творится в этих детских душах. Оно наверно теперь и из дома не выходят..... Мне о чень жаль его МАМУ и детей....

Написать комментарий