При помощи каких продуктов можно снизить аппетит? 1

фото: ua.all.biz
фото: ua.all.biz

Для поддержания веса в норме диеты не нужны. Достаточно снижения аппетита при помощи, к примеру, рыбьего белка, орехов кедра, яблок или газированной воды.

Эти продукты медики тестировали на участниках эксперимента. В ходе него врачи пытались отыскать несложный эффективный способ избавления от веса. И вот добытый ими результат: если включать в меню рыбий белок, орехи кедра, яблоки и выпивать периодически стакан не газированной воды, то можно снизить аппетит и сохранить свой вес.

Влияние рыбьего белка на организм людей мало изучено. Однако медики с уверенностью говорят, что грызуны теряют аппетит после включения в меню продукта. Скорее всего, белок влияет также и на организм людей, - предполагают медики.

В отличие от рыбьего белка влияние яблок просто объяснить: они содержат массу пищевых волокон. Последние в желудке создают объём. Отсюда и снижение аппетита.

Кедровые орехи богаты линолевой кислотой, способной уменьшать у человека чувство голода. Однако самым лёгким и доступным способом снижения аппетита можно считать употребление не газированной воды. Достаточно всего лишь одного её стакана, чтобы на время перестать хотеть слегка перекусить.


Написать комментарий

подать на стол жаренных тараканов и пауков,гарантия,аппетит улетучится!