Медиков Даугавпилсской бригады скорой помощи наградили за профессионализм 4

пресс-фото
пресс-фото

В четверг, 17 января, в зале  Медицинского музея П. Страдиня чествовали более тридцати работников Службы неотложной медициной помощи (СНМП), которые в прошлом году, работая в особых условиях, спасали жизни людей.

Среди награжденных были и медики Латгальского регионального центра.

Почетные грамоты за высокий профессионализм, оперативные и самоотверженные действия среди прочих сотрудников СНМП получили сотрудники Даугавпилсской бригады «неотложки» - врач Юрий Проскурин,  помощник врача Ивета Лисова, врач Алина Жунде, помощник врача Артур Бадун, водители оперативных медицинских транспортных средств Эдвард Соколов и Виталий Бычковский.

Награжды получили медики бригад, которые в сложных обстоятельствах на месте вызовов выводили из клинической смерти молодых, тяжело пострадавших людей, оказывали профессиональную неотложную помощь детям, получившим тяжелые травмы и т.д.

Двое медиков были отмечены за слаженные действия, которые обеспечили должную помощь ребенку, появившемуся преждевременно на свет в домашних условиях.

Слова благодарности услышали медики реанимационной бригады, которые обеспечили транспортировку в Ригу тяжело пострадавшего в России, а также дежурный врач диспетчерского центра, которая, давая по телефону указания, пока медики были в пути, помогла спасти несколько жизней.


 


Написать комментарий

Соль земли! ура

есть врачи от Бога, а есть .................
мои поздравления тем, которые честно заслужили награды !!!!!!

полностью поддерживаю решение о награждении Даугавпилсских работников скорой помощи и поздравляю не только получивших награды но вех работников
В начале декабря прошлого года пришлось обратиться в эту службу и ничего кроме слов благодарности и уважения работникам за их оперативность профессионализм и внимательность сказать не возможно
ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ и сил каждому


почему не сказать,что им подарили-маечку и кепочку,или это были достойные подарки!

Написать комментарий