LADA 2106 признана самым неприхотливым автомобилем


В Москве на 9-й международной автовыставке “MIMS-2005” подведены итоги всероссийского конкурса “Самый, самый автомобиль-2005”, который организован медиахолдингом “Пронто-Москва”, учредителем газеты “Из рук в руки”. По итогам опроса более чем 6 тысяч россиян и граждан бывшего СНГ в номинации “Самый неприхотливый автомобиль” победил автомобиль LADA 2106. Эта модель становится лауреатом конкурса “Самый, самый автомобиль” уже в третий раз.

Московский стенд LADA, где выставлено 12 серийных и перспективных моделей, стал одним из самых крупных и наиболее посещаемых на “MIMS-2005”. Экспозиция АВТОВАЗа высоко оценена гостями выставки, среди которых были представители руководства страны. Так, глава Федерального агентства по промышленности Борис Алешин положительно отозвался о новинках АВТОВАЗа. Особенно он отметил оптимальное соотношение “цена-качество”.

Ежедневно на стенде LADA проходили шоу-программы и викторины. Помимо автомобилей демонстрировались образцы эмалей для моделей 2005 года, а также рекламно-сувенирная продукция. Кроме того, на стенде работали представители банков, которые предоставляют кредиты на покупку автомобилей LADA.

В рамках “MIMS-2005” маркетологи ОАО “АВТОВАЗ” совместно с партнерами провели исследования с целью изучения потребительского мнения. Москва и область v рынок достаточно требовательный, и потребительские запросы растут быстрее, нежели в других российских годах. Выполнение пожеланий автолюбителей позволяет продавать в Москве и регионе порядка 140 тысяч автомобилей ежегодно.


Темы: ,
Написать комментарий