Анатолий Мацкевич награждён почетным знаком «Лачплесис» 14

11 декабря представители государственного фонда «Лачплесис» вручили Почетный знак «Лачплесис» депутату 8-го и 9-го Сейма, руководителю отдела развития Калкунской волости Анатолию Мацкевичу.

Почетный знак «Лачплесис» вручен Анатолию Мацкевичу за неоценимый вклад в развитие и за работу на благо Латгалии. В торжественном мероприятии приняли участие президент государственного фонда «Лачплесис» Янис Иварс Каспарсонс, вице-президент фонда Леонс Боярс и член правления фонда Язеп Ульянов. Господин Каспарсонс пожелал представителю Калкунской волости не останавливаться на достигнутом, продолжая активно работать на благо государства.

Представители фонда отметили, что благодаря Анатолию Александровичу в Даугавпилсе создана уникальная образовательная программа и уже несколько лет работает специализированный класс в Даугавпилсской 16-ой средней школе. Наши выпускники с честью несут службу в государственной полиции и пограничной службе.  В 2005 году благодаря Анатолию Мацкевичу было реконструировано гарнизонное кладбище в Крепости.

 Анатолий Мацкевич участвовал в реконструкции многих церквей нашего края. В 2010 году Анатолию Александровичу была вручена официальная награда Ватикана, присвоенная лично главой Римско-католической церкви Его Святейшеством Папой Бенедиктом XVI.

Благодаря Анатолию Мацкевичу было отремонтировано и модернизировано множество учебных заведений Латгалии. В том числе, Даугавпилсская 16-ая средняя школа, Даугавпилсская строительная профессиональная средняя школа, Даугавпилсское 7-ое и 11-ое дошкольное учебное заведение, Бикерниекская основная школа, Салиенская средняя школа, Дагдская профессиональная средняя школа и многие другие.

Председатель управления Калкунской волости Освальдс Курситис отметил, что рад и горд работать с Анатолием Александровичем, так как это человек на котором держится вся наша работа.


Написать комментарий

Vibori vperedi,vot i nagrazdajut drug-druga.

Не поздравляю.Не за что.Перебежчик и лицемер.

66 бригада: Не поздравляю.Не за что.Перебежчик и лицемер.

А за Зубы хоть расчитался?

Аноним: 66 бригада: Не поздравляю.Не за что.Перебежчик и лицемер.А за Зубы хоть расчитался?

Зубы ему тоже по проэктУ вставили !!!

Вот жаба душит народ. Нормальный мужик, Мацкевич. По крайней мере попорядочнее будет многих депутатов.

аноним: Вот жаба душит народ. Нормальный мужик, Мацкевич. По крайней мере попорядочнее будет многих депутатов.

А в чем порядочность? партия ему зубы вставила (он нищенствовал на учительскую зарплату) он в другую убежал, а потом и этих тоже кинул, кто кроме Анжелки ( она бесспорный лидер по смене мужей и партий, даже сейчас беспартийная, к кому примкнет!) менее порядочный чем Мацкевичс?

Аноним: аноним: Вот жаба душит народ. Нормальный мужик, Мацкевич. По крайней мере попорядочнее будет многих депутатов.А в чем порядочность? партия ему зубы вставила (он нищенствовал на учительскую зарплату) он в другую убежал, а потом и этих тоже кинул, кто кроме Анжелки ( она бесспорный лидер по смене мужей и партий, даже сейчас беспартийная, к кому примкнет!) менее порядочный чем Мацкевичс?

Это какие же такие ценные партии были? Может в них позорно оставаться было все же

Ничего хорошего о нем не говорят.Ни-че-го..

Дрянь ! Согла - сос! С дипломом физкультурника поднимает сельское хозяйство в Калкунской волости... Незаменимый из колоды Видавского!

....прикиньте,....очень внимательно вчитайтесь в цитату...
***Представители фонда отметили, что благодаря Анатолию Александровичу в Даугавпилсе создана уникальная образовательная программа и уже несколько лет работает специализированный класс в Даугавпилсской 16-ой средней школе. Наши выпускники с честью несут службу в государственной полиции и пограничной службе.***
....это означает,что этот *лачплесоносец*,приложил немало усилий и средств,чтобы воспитать кагорту дармоедов,которые прочно присядут на горб рабочего люда,....и эта хрень продолжается и сегодня,....вместо того,чтобы приносить обществу пользу,им вручают в руки оружие,....нет,НЕ ДЛЯ того,чтобы защищать народ,.....а для того,что бы охранять их хлебные места от праведного народного гнева....

аноним: Аноним: аноним: Вот жаба душит народ. Нормальный мужик, Мацкевич. По крайней мере попорядочнее будет многих депутатов.А в чем порядочность? партия ему зубы вставила (он нищенствовал на учительскую зарплату) он в другую убежал, а потом и этих тоже кинул, кто кроме Анжелки ( она бесспорный лидер по смене мужей и партий, даже сейчас беспартийная, к кому примкнет!) менее порядочный чем Мацкевичс?Это какие же такие ценные партии были? Может в них позорно оставаться было все же

Позорно предавать своих избирателей!!!

Вот и Анатолий Мацкевич объявился. Я думал, куда он пропал с теплого сеймовского местечка. А он оказывается на запасном аэродроме в Калкунах, при должности. А почему вдруг объявился? А выборы скоро. Толя снова метит попасть на теплое местечко.Вот и начали расхваливать великого благодетеля Латгалии и мудрого политика.

Толян объявился,ждём Ритулю...ну и всю остальную Хрень.Ой,и про сынка Мацкевича-Прыщавого как-то не слышно?

Ждёмс...: Толян объявился,ждём Ритулю...ну и всю остальную Хрень.Ой,и про сынка Мацкевича-Прыщавого как-то не слышно?

Да ты за сынка его не переживай - он директор школы. Кстати об этом я как раз на этом сайте и узнал

Написать комментарий