Коммерсанты отказались от строительства многофункционального центра в Даугавпилсе 5

скриншот карты Google
скриншот карты Google

Частная компания, на основании просьбы которой около года назад Даугавпилсская дума разрешила начать разработку изменений детальной планировки территории в районе улиц 1-й Пассажирской и Малу (территория бывшего «Сталкерс»), попросила расторгнуть договор о разработке детального планирования. Это означает, что коммерсант в ближайшее будущее не собирается воплотить в жизнь свои планы по строительству здесь многофункционального центра.

Несмотря на то, что депутатам при принятии решения около года назад предоставили достаточно подробный план разработки и утверждения изменений детальной планировки, у народных избранников коммерческий проект вызвал ряд вопросов. Судя по утвержденному тогда плану действий, воплотить проект в жизнь авторы идеи намеревались достаточно последовательно и оперативно.

Однако, планы фирмы, очевидно, поменялись, и центра в 6 этажей, где бы расположился бассейн, кинотеатр, каток и торговые залы, в Даугавпилсе пока не будет. Планировалось, что центр посещали бы и иностранцы. Отметим, что эта же фирма развивала проекты строительства нескольких крупных торговых центров в Риге.


Написать комментарий

.....только умалишённый,в зоне чумы начнёт чё-то создавать......

V Daugavpilse stroit centri torgovli i otdiha - samoubijstvo,zdes net naselenija i net deneg,dumaju v skorom vremini zakrojetsa pervij v Europe McDonalds...You are welcome ...v gorod vozmoznoznostej (poterjat svoi dengi)

Увидели, что все жители города должны будут не вылезать из центра Ротко, чтобы из городской казны не возвращать деньги за безумный проект. Какие уж тут другие центры?

любой коммерсант понимет,что в этот город возможностей нельзя вкладывать деньги,а только выкачивать.

Да не хулите вы свой город---просто время не пришло ВКЛАДЫВАТЬ.

Написать комментарий