Огни на главной елке Даугавпилса зажгут 7 декабря в 17 часов 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

На прошедших выходных во многих городах Латвии, в том числе Риге и Вентспилсе, были зажжены огни на новогодних ёлках.

В Даугавпилсе же главная ёлка города на центральной площади только установлена. В течение недели новогодняя красавица будет украшена, а в пятницу, 7 декабря в 17 часов, на ней зажгутся огоньки.

Начали украшать елки также в разных микрорайонах города. Сотрудники предприятия “Labiekārtošana – D” также к концу недели намереваются соорудить на площади Домик гномиков, который будет радовать детишек все новогоднее время. На этой неделе на площади начнет работу праздничный базарчик, который будет работать полтора месяца. В этом году запланирована также программа встречи Нового года на площади - с салютом и дискотекой до утра.

Также в этом году самоуправление подготовило различные новые праздничные мероприятия: карнавальное шествие для самых маленьких горожан, для лучших учеников и самых талантливых детей, будет организована елка с думским Дедом морозом. В самоуправлении надеются, что запланированные мероприятия и концерты создадут у горожан праздничное настроение и будут стимулировать их приглашать к нам в город гостей.
 


Написать комментарий

Только наше самоуправление могли придумать зажигать елку в 5 часов вечера. Дети еще в садике, родители на работе... Для кого это мероприятие? Для безработных и пенсионеров?

Салют будет?07.12.12

Написать комментарий