П. Савостьянов рассказал о деятельности Совета директоров и предпринимателей 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В свете того, что местная пресса, если можно так выразиться, не жалует деятельность Совета директоров и предпринимателей, а возмущенные читатели Gorod.lv, негодуя, оставляют множество комментариев в адрес данной организации, мы решили выяснить, что же данный совет уже сделал для предпринимателей и чем он занимается в настоящий момент.

Об этом нам рассказал П. Савостьянов, председатель Совета директоров и предпринимателей.

«Последнее мероприятие, которое мы провели совместно с  Ассоциацией Строителей в  Даугавпилсском отделении - встреча руководителей строительных организаций с руководством строительной школы, я имею ввиду  профессионально-техническое училище №38. Встреча получилась, по-моему, удачной, она вызвала интерес руководителей строительных организаций по вопросу возможностей подготовки и закрепления кадров строителей в городе Даугавпилс.

Так как я являюсь членом Совета Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, то сейчас нарабатывается проект, уже несколько встреч прошло, о движении товаров из Китая в Европу через Казахстан и Россию.

Когда у нас в Даугавпилсе проходил инвестиционный форум, по моему приглашению, здесь была делегация Международного Конгресса промышленников и предпринимателей, которую возглавлял один из вице-президентов этой организации. Делегация приезжала с целью посмотреть, какие проекты будут предложены на инвестиционном форуме, поскольку при этой организации существует клуб инвесторов в Москве, то свои результаты эта делегация уже доложила клубу инвесторов…

В совете директоров я сейчас довольно много занимаюсь связями в Белоруссии. В этом году я побывал на инвестиционных форумах в Новополоцке, Бресте, Минске, Витебске и могу сказать, что я  информирую наших бизнесменов о том, какая там обстановка и какие возможности для работы в Белоруссии. Сейчас очень хорошие возможности, так как правительство Белоруссии дает большие льготы иностранным фирмам, которые приходят на рынок Белоруссии и ведут там свой бизнес. А у нас, скажем, появилось новое производство, новые фирмы, которые начали свое дело, но не знают, что дальше делать, как себя реализовать.

Буквально недавно я был, например, на одном заводе, где производят резиновое покрытие для пола из отходов покрышек. Это перспективно, но никто у нас его не берет.…  Было совещание директоров Витебской области, которые входят в союз предпринимателей Витебской области, там это сразу вызвало интерес. Сейчас они будут связываться с нашими фирмами, и я рассчитываю на сотрудничество по линии создания совместных предприятий и, люди смогут двинуть свой продукцию на рынок Белоруссии, России и Казахстана. Рынок огромный, и там этому найдут применение».


Написать комментарий

ку-ку прилетело

Молодец П.Савостьянов! Так держать!

nu nu posmotrim, kak ih tam kunut!!!!!

Пацан из какой палаты? Когда он директором был?

Никакого совета нет, это сплошная фикция, Савостьянов никакой. Никакой компетенции у Савостьянова , Надеждина и всего совета. Глупые , ничего не делают и только болтают. Нам предпринимателям они ничего предложить не могут, а только позорят это звание. Долой. Ездит за наши деньги налогоплательщиков в Белоруссию и др. Надо спросить у сколько это будет продолжаться- позор нашего города.

пилорама: ку-ку прилетело

Кукушка у Савостьянова точно улетело, да и у всего совета. Позор города.

Кукушка: пилорама: ку-ку прилетелоКукушка у Савостьянова точно улетело, да и у всего совета. Позор города.

Давно пора этот совет пенсионеров и бывших разогнать!

Вот только не надо клеветы на Совет! Не нравится - создайте другой!

Написать комментарий