В Даугавпилсской думе начали распределять самоуправленческие деньги 2013 года 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

8 октября в Даугавпилсской думе была создана Бюджетная комиссия, которая приступила к разработке бюджета самоуправления на 2013 год. Как порталу Gorod.lv сообщил председатель комиссии, исполнительный директор думы Андрейс Курситис, бюджет следующего года будет не меньше бюджета текущего года. Утвердить главный финансовый документ самоуправления, по  традиции, планируется в январе.

Как отметил А. Курситис, спешить с принятием бюджета не будут, так как лучше все хорошо продумать и просчитать, чем потом вносить корректировки. На сегодняшний день все структуры самоуправления сдали в Финансовый отдел думы свои планы бюджетов. Финотдел, в свою очередь, обобщил информацию и предоставил ее на суд Бюджетной комиссии. С четверга комиссия начнет выслушивать все пожелания учреждений, которые будут отставить необходимость запланированных мероприятий.

Отметим, что заместителем председателя комиссии назначен заместитель исполнительно директора думы  Валерий Кононов, среди членов комиссии — три вице-мэра Даугавпилса, депутаты  Ивар Шкинч,  Инара Островска, а также руководитель Финансового отдела  Эдите Упениеце и ее заместитель по бюджетным вопросам Лига Бебриша.     

 


Написать комментарий

Пилы закупили???????