Депутата Даугавпилсской думы от «Latgales tauta» может сменить Ю. Гридасов или О. Широкая 17

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Если депутат самоуправления изъявит желание во время отпуска по уходу за ребенком сложить депутатский мандат, он должен написать заявление на имя председателя самоуправления, после чего Избирательная комиссия выдвинет кандидатуру нового депутата, сообщил порталу Gorod.lv председатель Избиркома Даугавпилса Раймонд Тукиш.

Это означает, что на место депутата Анжелы Римвид-Мицкевич в ближайшее время, теоретически, может прийти либо ветеринар  Юрий Гридасов, либо юрист и бывший руководитель Трамвайного предприятия Даугавпилса  Ольга Широкая.

Данных о том, решит ли народная избранница временно сложить мандат, пока нет. Однако если это произойдет, депутатом будет предложено стать следующему человеку, набравшему большее количество голосов от списка, по которому шел депутат. Существует ли на тот момент партия, от которой избирался депутат, не имеет значения.

Отметим, что А. Римвид-Мицкевич (А. Алехно) избрана от партии «Latgales tauta», которая по результатом выборов представлена двумя депутатами. Изначально в качестве народных избранников трудились  Григорий Немцов (6 362 голосов) и Анжела Алехно (5 035) голосов.  Место погибшего Г. Немцова занял  Петерис Дзалбе (4 762 голоса). В случае, если А. Римвид-Мицкевич (Алехно) временно решит прекратить выполнять обязанности депутата, ее место будет предложено занять сначала Ю. Гридасову (4 722 голосов), в случае его отказа - О. Широкой (4 319 голосов).

Депутат может вернуться из декретного отпуска на свое место, но только в текущем созыве.  
  


Написать комментарий

Вот и откровенной желтизной потянуло?
Наследие Немцова - это предупреждение на тему алчности и убогости людишек....

Белогвардеец: Вот и откровенной желтизной потянуло? Наследие Немцова - это предупреждение на тему алчности и убогости людишек....

Это, скорее, твое слабоумие

"А отряд не заметил потери бойца"
Думаю абсолютно никакой потери не будет , если Ремвида уйдет из думы уйдет. Все равно 7 месяцев этим осталось там сидеть...

постарела

МЕЧТЫ, МЕЧТЫ КАК СЛАДКИ ВАШИ ГРЕЗЫ......................
Разочарованные люди, не нашедшие места в жизни, склонны предаваться грезам.
Не стоит выдавать желаемое за действительное дабы не разочароваться потом ещё сильней.

А как у Широкой с лат.языком?

: А как у Широкой с лат.языком?

Гораздо лучше чем у Анжелки и латышским , и с русским!

да, бумеранг сработал Широкая вместо Римвиды

anonim : да, бумеранг сработал Широкая вместо Римвиды

какой бумеранг? вопрос в том, уйдет или нет. ну а причина, по которой может, гипотетически, уйти очень даже хорошая.

Аноним: anonim : да, бумеранг сработал Широкая вместо Римвидыкакой бумеранг? вопрос в том, уйдет или нет. ну а причина, по которой может, гипотетически, уйти очень даже хорошая.

не волнуйтесь, вам сейчас нельзя

anonim : Аноним: anonim : да, бумеранг сработал Широкая вместо Римвидыкакой бумеранг? вопрос в том, уйдет или нет. ну а причина, по которой может, гипотетически, уйти очень даже хорошая.не волнуйтесь, вам сейчас нельзя

мне можно все...я - не Анжела

Бедные вы люди депутаты-стабильности никакой.

Очередной прокол Рымвиды-Мицкевичи. С одной стороны как бы желание ребёнка иметь. А с другой стороны достойно уйти из политики и стать этакой заботливой мамочкой. Не нужно мол это всё мне, я вся в семье. И даже не просите ни в один список не пойду, занята я теперь. Ребёнок то причем? Вопрос к будущей маме!

Какие глупости вы здесь пишете, Анжела молодец, станет мамой, порадуйтесь за нее, это ведь прекрасная новость, и только ей самой решать, сложет она мандат или нет.

Кулакова тоже в декретный отпуск собралась, поэтому её не видно и не слышно. Бурунов презервативы проколол, гангстер.

да ну вас: Какие глупости вы здесь пишете, Анжела молодец, станет мамой, порадуйтесь за нее, это ведь прекрасная новость, и только ей самой решать, сложет она мандат или нет.

Да сложишь ты мандат Анжела конечно.) После твоих выкидонов всё равно ничего больше не светит... А так смотри в историю войдёшь. Депутат-борец радии семьи в декрет ушёл. Пособие можно получать, да на работку потом вернуться, как всё успокоится.
И причем не одна она такая кто по расчету в декрет ходит. Лично у меня пару знакомых экземпляров есть. Но ребёнок это не котёнок...

А по моему это только маска, что она вся такая крутая леди-политик.
На самом деле оказалась простой бабой! Которой все что надо в жизни: был бы милый рядом!
Захомутала мужичка, тут же и бэбика забацала, и все, что ей теперь для счастья надо - стать тупой домохозяйкой.
А приход в политику был с целью найти себе мужичка получше, чем ее бывший!
Как-то на этакую Новодворскую на политической сцене Д-пилса она не тянет.

Написать комментарий