Чемпионат Даугавпилсского края по новусу набирает популярность

фото depsport.lv

Личный чемпионат Даугавпилсского края по новусу, который прошел в спортивном зале Государственной польской гимназии 28 октября, собрал участников из Науене, Малиновы, Ваболе, Салиены, Бикерниеков, Вишек и Демене – всего 36 спортсменов. Об этом сообщает новостной портал depsport.lv.

В соревнованиях представительниц женского пола первенствовала Татьяна Кузнецова (Науене), Сандра Авениня (Салиена) стала вторым призером, а Екатерина Чехановская (Науене) – третьим.

В соревнованиях юношей победил Валентин Гурьянчик (Вишки), вторым призером стал Игорь Григорьев (Малинова), а третье место у Маргера Кравалиса. (Вишки).

Победители в мужском турнире (17 участников) выиграли также и первенство среди ветеранов. Первое место завоевал Александр Акентьев, второе занял мастер спорта Виктор Малаховский и третье Янис Мелдерс.