Резекне: приглашаем на бесплатный семинар

фото rezekne.lv
фото rezekne.lv

Как сообщает муниципальный портал Резекне, 22 ноября в гостинице „Kolonna Hotel Rēzekne” (ул.Бривибас 2) состоится семинар "Разработка, позиционирование и коммуникация марки. Правда о добавленной стоимости продуктов и услуг" для предпринимателей, авторов идей и всех желающих, которые «горят» своей идеей и хотят ее развивать.

Цель семинара – побудить его посетителей к дискуссии и дать ответы на вопросы, что такое марка, что ее образует, насколько важна или неважна ее роль в успешном развитии продукта. Как найти правильный путь в потоке информации и как стратегически, шаг за шагом создать продукт, который отвечал бы всем требованиям, мировым тенденциям.

Семинар проведет Инесе Асе – Апсите, которая уже в течение 10 лет видит в латвийских предпринимателях огромный потенциал для создания ярких, конкурентоспособных марок.

В команде с другими творческими умами она работала с такими марками как STENDERS, Latvijas Piens, Восточно – латвийским концертным залом GORS, творческой индустриальной платформой RADI! И многими другими.


Написать комментарий