А жёны разные бывают

фото news.point.md
фото news.point.md

Выйдя замуж, каждая из женщин в своей семье начинает занимать такую позицию, какая наиболее всего ей подходит. Какие бывают жёны, и что из этого выходит, предлагаю узнать прямо сейчас, прочитав данную статью.

Самая заботливая и примерная хозяюшка. Большинство супругов устраивает такая категория жён,   выполняющих роль внимательной мамы и хранительницы очага. Иногда отношения с мужем при подобном распределении ролей могут ухудшиться из-за одной единственной причины – женщина настолько живёт жизнью мужа, что даже не оставляет времени на себя. В итоге ежедневные расспросы и чрезмерное внимание со стороны нашей героини к мужчине могут дать отрицательный результат. Поэтому даже такой идеальный пример семьи может быть проблематичным в плане отношений между супругами. Не все мужчины хотят, чтобы их вторая половинка всё время соглашалась с мнением главы семейства и постоянно занималась только домашним хозяйством. Что тут скрывать: однообразные дни, проведённые ежедневно у плиты, заставляют некоторых хозяюшек забывать о том, что нужно заботиться и о себе, включая уход за внешностью. Поэтому нужно сочетать заботу о домашнем очаге с вниманием к себе самой .

Лидер по натуре. Да, с такой женщиной не каждый мужчина уживётся, в том числе и с сильным характером. Как правило, наша героиня в семье будет стараться занимать главенствующее положение, и если муж будет против данной позиции, что естественно, то ссор и выяснений отношений не избежать. Карьера, реализация себя в разных областях –  это типичное занятие для целеустремлённых дам, которые привыкли по жизни командовать кем-нибудь. И неудивительно, что в семье женщина не сможет уступить, хотя, если в отношениях с любимым человеком присутствует гармония и полное взаимопонимание, то даже при сильном и волевом характере жены, её супруг запросто сможет взять бразды правления в свои руки, правда, при её согласии по поводу лидерства в семье.

Самая красивая жена. Как приятно слышать мужчинам от своих друзей мнение о том, какая же у него очаровательная супруга. Да, этот момент иногда настолько важен для представителей мужского пола, что при заключении брака, они смотрят только на внешние данные невесты, порой не замечая самых очевидных вещей . И тогда вместо счастливого брака получается семья, члены которой ничего друг о друге не знают. Вообще, как правило, действительно красивые женщины, зная цену себе, мало уделяют своего внимания ведению домашнего хозяйства, и в основном посвящают всё свободное время салонам и шопингу, средства на которые и даёт любимый человек. Ведь ему так приятно похвастаться в окружении знакомых и друзей такой красотой. Что касается отношений в семье, то здесь расклад событий может быть разным – всё зависит от чувств, испытываемых к партнёру, начиная от гармонии, заканчивая абсолютной холодностью.

Идеальная жена. Самый удачный и желанный вариант для мужчин, которые хотят, чтобы в его семье присутствовала любовь и уважение ко всем членам семьи. Ведь женщина, имеющая, как цель, так и желание заниматься помимо семьи ещё и дополнительным делом, к примеру, бизнес-проектом , не будет зацикливаться на муже и указывать, как ему развиваться. Отношения можно сказать, идеальные, так как супруги отлично знают, что им нужно от жизни, и как действовать дальше. Совместный бюджет, одинаковые взгляды на основные жизненные принципы, чувства – вот что объединяет нашу парочку.


Написать комментарий