Подари книгу!

На этой неделе в трех крупных торговых центрах Лиепаи, Вентспилса и Елгавы начинается ежегодная благотворительная акция «Подари книгу», которую поддерживают гипермаркеты Rimi и магазины 100% Sports.


Эта акция задумана для тех, кто хочет освободить свои домашние полки от книг, которые уже прочитаны, учебников, которыми больше не будут пользоваться. Вся сданная литература будет распределена среди детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Книги можно оставить в информационных центрах торгового центра Rimi . В Лиепае – это т/ц Ostmala на площади К. Залес, 8, в Вентспилсе – торговый центр Tobago, Большой проспект, 3/5, и в Елгаве – торговый центр Vivo centrs на Католю, 18.

- Акция проходит третий год подряд, и в этот раз мы решили порадовать дарителей книжек маленькими, но полезными подарочками, – сказала руководитель отдела маркетинга торгового центра Rimi Baltic Илзе Кролмане. – Это отражатели, которые не только будут охранять ребят на темных дорогах, но и напомнят им о сделанном добром деле.

В 2003 году во время акции было подарено более чем три тысячи книг, а в прошлом году – более десяти тысяч. Нынешняя акция продлится до 30 сентября, так что книг, наверное, наберется еще больше.

23.08.2005 , 11:21

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий