Призовые деньги 27-й сад Даугавпилса потратит на улучшение инфраструктуры 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Даугавпилсский детский сад №27 потратит 500 латов, полученные вместе с «Призом инновации образования Латвии 2012», на покупку проектора, экрана со штативом, домашнего кинозала и канцелярские товары. Это решение поддержали депутаты Комитета по вопросам образования и науки Даугавпилсской думы.

Напомним, что проект 27-го детского сада «Реализация проекта «Театр моды» в дошкольном учреждении» оказался достоин «Приза инновации образования Латвии 2012», который вручался в рамках проекта ЕСФ «Способствование конкурентоспособности педагогов в условиях оптимизации».

В ходе данного проекта педагоги делились опытом, а авторам самых лучших идей по мотивации детей к получению знаний вручались награды, призванные популяризировать инновационные проекты в сфере образования и призвать педагогов предлагать свои интересные идеи.

Призы инновации образования вручаются второй год, в этом году среди инициаторов лучших инноваций, подразумевающих новые методы и подходы, оказался и 27-й сад Даугавпилса, который призовые деньги потратит на улучшение инфраструктуры учреждения.


 


Написать комментарий

Какие молодцы!
Так держать!
Если заведующая уважает своих подчинённых,то в таком коллективе приятно РАБОТАТЬ.