Самоуправление Даугавпилса выделило средства на денежные поощрения спидвеистам 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

За второе место, завоеванное на парном чемпионате Европы по спидвею, который состоялся 22 сентября на Украине, Анджей Лебедев и Кястас Пуоджукс удостоятся денежного вознаграждения в размере 700 латов каждому.

Такую же сумму в качестве благодарности за хорошую работу получит их тренер  Николай Кокин. Это решение вчера единогласно утвердили депутаты Даугавпилсской думы.

Отметим, что решение о материальном поощрении местных спортсменов принято на основании правил самоуправления Даугавпилса, которые определяют суммы награждений за конкретные достижения. Как народным избранникам сообщил руководитель Управления спорта  Александр Исаков, Латвия никогда еще не получала медалей на соревнованиях такого уровня.

Средства на поощрение спортсменов и их тренера будут выделены из резервного фонда городского бюджета (статья на непредвиденные расходы). Отметим, что правила о награждении местных спортсменов действуют в самоуправлении Даугавпилса уже два года.


Написать комментарий

Молодцы ребята! Поздравляем!

Или мне кажется или это я уже читал.

Мои поздравления Анджею и Кястасу!!! МОЛОДЦЫ!!!

Правильно! Злопихатели пусть заткнуться, наконец!

А причем Здесь САМОУПРАВЛЕНИЕ .Оно лучше рещала вопросы о сохранении мужской команды Латгалии по хоккею , а то такую площадку построили а игроков со зрителями собрать не могут. А как красиво сначало пели Москва Васюки .

ТУРИСТ: А причем Здесь САМОУПРАВЛЕНИЕ .Оно лучше рещала вопросы о сохранении мужской команды Латгалии по хоккею , а то такую площадку построили а игроков со зрителями собрать не могут. А как красиво сначало пели Москва Васюки .

А что, кроме второсортного хоккея других видов спорта не существует? Или только про хоккей надо реЩать сначалО?

гонщики молодцы и не виноваты в раздолбанности своих руководителей.но все равно сколько денег самоуправление может выделять этому клубу

Написать комментарий