Печенье даугавпилсской фабрики «Mõra» стало в Латвии продуктом года 1

фото предоставлено «Mõra»
фото предоставлено «Mõra»

5 октября структурному подразделению фирмы «Antaris», кондитерской фабрике «Mõra», были вручены дипломы, подтверждающие, что печенье «Ушки» и «Печенье по-французски с абрикосовой начинкой» удостоились звания «Продукт года 2011». Таким образом, продукция, производимая в Даугавпилсе, признана лучшей наряду с товарами ведущих латвийских производителей.

Как порталу Gorod.lv рассказал маркетинговый директор фирмы «Antaris»  Сергей Благовещенский, представленная на конкурсе продукция предприятия прошла большой отбор и получила высокую оценку по различным критериям. Полученное от Ассоциации латвийских торговцев признание говорит о том, что предприятие развивается и производит качественный товар для своего потребителя, отметил С. Благовещенский.

На церемонии вручения почетных грамот и призов в Даугавпилс приехал и председатель ЛАТ Хенрик Данусевич, который отметил высокое качество продукции фирмы «Antaris», добавив, что звание «Продукт года» в следующем году станет общеевропейским знаком качества.
 


Написать комментарий

Могут же делать в Латгалии качественную продукцию! Приятно слышать, что хоть кто-то у нас делает хорошие товары.