Утром в центре Даугавпилса произошло дорожно-транспортное происшествие 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 14 сентября, примерно в 7:45 на перекрестке улиц Виенибас и Имантас произошла дорожная авария. Городской автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Как рассказала Gorod.lv инспектор Отдела превенции бюро Полиции порядка Латгальского управления Госполиции Анастасия Лайзане, за рулем автомобиля Hondа находилась женщина, ехавшая по улице Имантас. По предварительной версии, она осуществляла движение на красный сигнал светофора и, возможно, спровоцировала аварийную ситуацию.

В результате столкновения никто из людей не пострадал. Сотрудники Госполиции занимаются расследованием причин аварии.


Написать комментарий

Ļoti svarīga ziņa, patiešām...

krustojums: Ļoti svarīga ziņa, patiešām...

:)))

в среду в 7.40 ехал по Смилшу, на перекрёстке с Каунас машина сбила женщину, когда мимо проезжал она не шевелилась. почему то нигде об этом не написанно?

А по городу придурки на крутых стеклорезах-"мотоцыклах" летают. Интересно, как они не разобьются и никого до сих пор не сбили?

Я этих баб непринималабы обучать на курсы водитнлей.Одна такая на пешеходном переходе чуть незадавила меня.Вылетает из-за поворота на всей скорости,даже нетормозит,только успела крикнуь мне через окно-простите.

химаш: в среду в 7.40 ехал по Смилшу, на перекрёстке с Каунас машина сбила женщину, когда мимо проезжал она не шевелилась. почему то нигде об этом не написанно?

почему не остановился оказать помощь!!! мудило ты гнойный, надеюсь когда сам вкювет свалишся х3р кто к тебе на помощь придет!!!!

я была ветам автобусе ужаааассссссссссс

Написать комментарий