Самым интересным мероприятием летней детской акции в библиотеках Даугавпилса признали «Игры ума» 3

фото lcb.lv
фото lcb.lv

Этим летом во всех даугавпилсских филиалах Латгальской центральной библиотеки (ЛЦБ) проходила акция Skaistā vasara bibliotēkā, во время которой для маленьких посетителей проводились различные интерактивные мероприятия. Их участником мог стать любой ребенок или молодой человек, пришедший в библиотеку в любой четверг лета с 11:00 до 13:00.

На прошлой неделе состоялась церемония награждения наиболее активных участников этой летней акции, которыми оказались маленькие посетители и работники библиотеки филиала ЛЦБ Pārdaugavas. Именно там состоялась церемония закрытия акции Skaistā vasara bibliotēkā.

По словам руководителя филиала Анны Пакере, самым интересным, по мнению ребят, стало мероприятие в бибилиотеке под названием «Игры ума – лекарство против скуки». Проводилось оно в рамках турнира «Умник», посвященного Дню шахмат, а его победителями стали Нормунд Пурвинский, Габриэла Орлова и самая юная участница Валерия Левкина.

Самым веселым единогласно признали празднование Лиго и Янова дня в библиотеке. Самым информационным стал Шоколадный праздник, а самым серьезным – мероприятие «Я – библиотеке, библиотека - мне».

Работники ЛЦБ полагают, что с началом учебного года желание читать не иссякнет, и во всех филиалах библиотеки по-прежнему будт много посетителей школьного возраста.
 


Написать комментарий

точно знаю, что похожие мероприятия прошли во всех библиотеках-филиалах и везде детей много было. а что придумают в следующем году?

А что в других библиотеках ничего интересного не было?

бедные дети.... Лиго в библиотеке !!1111

Написать комментарий