Не кормите ленивых чаек! 2

В Бельгии орнитологи предупреждают туристов об опасности кормления чаек на побережье Северного моря, сообщает «Эхо Москвы». Чайки пикируют на людей и клювом вырывают пищу прямо из рук, поэтому орнитологи просят отдыхающих не появляться на пляжах с бутербродами и другими продуктами.


По словам специалистов Бельгийского института естественных наук, в таком поведении птиц виноваты сами отдыхающие, которые кормят их. Чайки убедились, что отнять еду у человека проще, чем ловить рыбу или отыскивать крабов в песке. Как отмечают эксперты, экскременты чаек настолько токсичны, что при попадании на кожу человека вызывают раздражение. Уже зарегистрировано несколько случаев обращения отдыхающих за помощью к медикам.

11.08.2005 , 11:07

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий

у нас в россий можно кормить чаек. Я в городе их кормлю с балкона. хорошие птицы! Лучше, чем уродливые голуби.

вад: у нас в россий можно кормить чаек. Я в городе их кормлю с балкона. хорошие птицы! Лучше, чем уродливые голуби.

голубь. Я их нинавижу и хочется их всех истребить.
Мне забавно когда я попадаю толстой палкой в летящего голубя.Бабки это 100% слуга голубей. Голуби это худшие птицы.И только их рабы называют их птицей мира. Мечтаю привести в город пару соколов сапсанов и истребить голубей. Пусть только попробуют повредить сапасану. Я этих фанатиков голубеводо истреблю своими руками. Пожалуиста, не жалеете этих пашивцев которые вредят человеку и маленьким птичкам. Кто согласен сомной? кто не согласен, тот фанат или слуга грязных существ. Даваите истребим этих голубей-оборванцев!

Написать комментарий