Родители, возможно, убили ребенка за то, что он съел варенье

фото hozyayka.org
фото hozyayka.org

Согласно одной из версий убийства 8-летнего мальчика в Риге, родители совершили преступление за то, что ребенок съел слишком много варенья, пишет агентство LETA.

Результаты вскрытия показали, что мальчик перед смертью ел только варенье. Никакой другой пищи в желудке ребенка не нашли. В связи с этим не исключено, что голодный ребенок без разрешения съел банку варенья, что могло вызвать приступ гнева у его родителей.

Смерть мальчика наступила в результате побоев.

Напомним, что в пятницу суд Латгальского предместья Риги выдал санкцию на арест женщины и мужчины, подозреваемых в убийстве своего восьмилетнего сына. Отметим, что в данный момент женщина беременна.

Женщина и ее муж были задержаны по подозрению в убийстве ребенка в среду. О насильственном характере смерти полиции сообщили медики, которых на квартиру вызвали другие дети.

В семье было всего шестеро детей (от разных отцов) в возрасте от одного до 14 лет. В данный момент их разместили в различных центрах. Супруги лишены родительских прав.

Ранее мать мальчика (1979 года рождения) была судима за нанесение тяжких телесных увечий. Ее уже временно лишали родительских прав. Отчим (1973 года рождения) имеет судимость за убийство. Взрослые в момент задержания не были под воздействием алкоголя или наркотиков. Ранее полиция не получала сведений о возможных нарушениях в данной семье.


Написать комментарий