Арестована мать, жестоко избившая 3-месячного ребенка 5

фото delfi.lv
фото delfi.lv

По данным портала Zemgales Zinas, суд отправил под арест женщину, подозреваемую в жестоком избиении своего собственного 3-месячного малыша.

Как уже сообщалось ранее, мальчика доставили в Детскую университетскую больницу из волости Платонес. Медики констатировали у малыша травмы головы. Из реанимации ребенка перевели в отделение нейрохирургии, однако до сих пор медики оценивают его состояние здоровья как тяжелое.

Глава пресс-центра Земгальского регионального управления полиции Иева Сиетниеце пояснила, что уголовный процесс по этому делу начат по статье нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, совершенных в отношении лица, находящегося в беспомощном состоянии.

Информации о том, признала ли женщина свою вину в содеянном, пока нет.


Написать комментарий

Такую кастрировать надо немедленно.

кастрировать бабу? дурь =)
тут или идиотка с дурки или случайно повредила ребенка. а вообще тупых мамочек каждая третья- воспитывать не умеют и не интересуються и не думают бошкой

Почему дурь? Если женщине не нужен ребенок, или она не может его вырастить и воспитать, то она его и не рожает. А тут видно мозгов нет и не будет, зачем ей рожать детей, чтоб потом выбрасывать их на помойку или калечить. Калкунский дом ребенка переполнен такими детьми.

Не представляю какой надо быть моральной уродкой , чтобы поднять руку на эту беззащитную кроху.

моть под орест и на долго и рожать таким запретить

Написать комментарий