ТОП-5 идей для свиданий в августе

фото site-for-girls.ru
фото site-for-girls.ru

Лето еще не закончилось, и у тебя есть все шансы провести август романтично и незабываемо. Ведь лето – лучшее время для оригинальных свиданий, о которых так приятно будет вспомнить в холодные зимние дни.

Если рядом с тобой есть человек, с которым тебе очень приятно проводить время, пригласи его на свидание. А если вы уже давно встречаетесь, не жди, когда любимый попытается удивить тебя, сделай это сама. Достаточно пригласить его на одно из следующих свиданий.

1. Городской парк

Пригласи его на свидание в парк. Банально? Не спеши с выводами, ведь это может быть не просто прогулка. Возьми с собой коврик (или каримат), приготовь дома вкусные бутерброды, прихвати с собой какой-то вкусный прохладительный напиток (а можно и горячий – имбирный чай с лимоном или кофе в термосе).

Нагулявшись в парке, вы сможете выбрать самое уютное местечко и там перекусить. Можно взять с собой фотоаппарат и штатив и подурачиться перед камерой. Наверняка, ваши веселые снимки будут напоминать вам об этом летнем дне еще очень долго.

Хорошо, если в парке есть колесо обозрения, качели или прогулочный паровозик. Окунитесь в детство и насладитесь этим летним днем.

2. Прогулка на лодочке

Это и романтично, и красиво, и приятно. Возьмите на прокат лодочку, прихватите с собой фотоаппарат, хлеб для уток, которых вы обязательно встретите по пути, еду для себя. Обычно, лодочные станции находятся в таких местах, в которых интересно плавать, – вдоль тенистых берегов или маленьких островков.

3. Аквапарк

Если жара надоела, а купаться в городских водоемах не хочется, проведите веселый день в аквапарке. Здесь вы и отлично отдохнете, и наберетесь море впечатлений.

4. Ужин на свежем воздухе

Нет, сегодня никаких ресторанов или кафе. Если лень готовить, еду, конечно можно заказать. Но пусть этот летний ужин будет особенным.

Организуй праздник на двоих  на балконе или террасе. Конечно, в идеале - на крыше собственного (или чужого) дома, но, это не так просто, как кажется.

Постарайся выбрать такое место, чтобы вам открывался красивый вид на город. И не забудь о приятной музыке.

5. Кинотеатр под открытым небом

Наверняка, твоем городе можно отыскать такой кинотеатр. Но есть и другое решение, и хотя оно требует времени и затрат, но, это того стоит.

Свой маленький кинотеатр для двоих можно устроить в загородном домике (если нет своего, наверняка, есть у друзей).

Возьми напрокат проекционный телевизор, белый экран и какой-нибудь добрый романтический фильм, желательно из классики. Приготовь попкорн, легкие закуски и не слишком крепкие алкогольные напитки.

Кому же не понравится такое оригинальное решение? Вынесите на улицу плетеные кресла (а можно и покрывало), сядьте рядышком и наслаждайтесь просмотром.

08.08.2012 , 15:00

ivona.bigmir.net


Написать комментарий