Женская ревность: Как с ней справиться? 2

фото mywoman.info
фото mywoman.info

Ревность бывает двух видов: по поводу и без оного. Конечно, каждая любящая женщина считает, что ревнует по поводу. Некоторые переживают это чувство в себе, другие же пилят любимого, пока не допилят до настоящей измены.

Беспричинная ревность в малых количествах льстит, в излишнем проявлении – обижает и унижает любимого. Наверное, каждому человеку знакома ситуация, когда жена названивает мужу каждый час с вопросом: "Ты где?".

Вот мне интересно, эти дамы и правда думают, что мужчина им честно ответит, если у него действительно интрижка на стороне? А если вдруг да ответит? Все ли готовы к такому исходу событий? Зачем задавать вопрос, ответ на который слышать не хочется?

Для того чтобы перестать ревновать мужа, необходимо приобрести уверенность в себе. Для этого надо снять груз домашних забот, устроиться на работу, записаться в фитнес-клуб, и не просто записаться, а посещать его не менее три раз в неделю, а еще лучше – каждый день.

По мере увеличения занятости, начнет исчезать твоя маниакальная ревность. Тебе просто некогда будет забивать голову глупыми мыслями. Занятия спортом обязательно положительно скажутся на твоей фигуре. И ты будешь думать не о том, как не ревновать мужа, а как объяснить ему свою очередную задержку на работе.

Ты же, естественно, не скажете благоверному, что занимаешься после работы в спортивном зале. Увидев твое преображение, муж будет, как минимум, удивлен, как максимум, ошеломлен. И уже не ты, а он будет мучиться от мысли о том, как не показать тебе свою ревность.

Независимость и уверенность в себе – вот главные враги ревности. Если ты выглядишь на все сто, если ты образованна и материально независима, если ты интересный собеседник и прекрасная жена, то разве может кто-то занять твое место в мыслях вашего избранника? Ну, если, конечно, он женился на тебе по любви.

07.08.2012 , 15:00

ivona.bigmir.net


Написать комментарий

очень даже может кто-то занять твое место в мысялх и не только в мыслях избранника.даже если ты образованна , материально независима , следишь за фигурой и прекрасная жена. разве изменяют только плохим женам ? Ха !

Если человек решил завести роман на стороне или изменить - никакие спортивные залы и независимость не помогут.

Написать комментарий