Хэлли Берри срочно госпитализирована

фото vesti.kz
фото vesti.kz

Американская киноактриса Хэлли Берри была срочно госпитализирована. Звезду Голливуда отвезли в больницу после того, как она получила травму на съемках.

Оскароносная актриса задействована на съемках нового фильма, где она исполняет главную роль. В одном из эпизодов с 45-летней Хэлли произошло несчастье. Коллеги немедленно вызвали "скорую помощь". Актрису увезли в ближайший медицинский центр в Лос-Анджелесе, пишет Тhe Sun.

По некоторым данным, Берри упала во время исполнения трюка. Однако другие источники сообщают, что на девушку рухнули декорации. Сама звезда пока никак не комментирует произошедшее с ней несчастье. Врачи также воздерживаются делать прогнозы относительно состояния здоровья звездной пациентки.

Отметим, Хэлли Берри является одной из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде, получая по десять миллионов долларов за фильм. Лауреат премий "Оскар" (первая в истории США чернокожая обладательница почетного приза за кинофильм "Бал монстров"), "Золотой глобус" и "Эмми" удостоена собственной звезды на Голливудской аллее славы за свой вклад в киноиндустрию.

Ее талант подметили продюсеры кинофильмов "Люди Икс", где она сыграла мутантку Шторм, и "Пароль "Рыба-меч". С последним кинофильмом связано немало сплетен. За то, что Холли обнажила грудь, говорят, ей заплатили на 500 тысяч долларов больше сверх оговоренных двух миллионов.


Написать комментарий