Утвержден логотип Центра искусств Марка Ротко 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Как сообщает муниципальный портал, решением совета Даугавпилсского Центра искусств Марка Ротко от 29 июня и 16 июля утвержден логотип центра. Из 31 присланного варианта совет выбрал три, среди которых один логотип был номинирован на первое место. Дети Марка Ротко , Кейт Ротко и Кристофер Ротко также оценили утвержденный логотип.

Автор победившего логотипа – Лаура Кактиня. Автор согласно положению конкурса будет награждена денежной премией в размере 300 латов. В свою очередь, двое обладателей второго места (Лига Саксе и Андрей Моисеев) получат художественные альбомы Марка Ротко.

Совет и работники Центра искусств Марка Ротко выражают благодарность всем участникам конкурса.

Награждение состоится во время пленера Ротко – 25 сентября, в день рождения художника.



 


Написать комментарий

Необходимо принять Ротко в партию согла - сосов! Срочно!!!
Символ города - кривая телефонная будка!
Маразм набирает обороты в городе Мракобесия и Невежества!

Белогвардеец ты кроме слова (согласос) какие нибудь ещё знаешь. Читая комментарий если первое слово соглосос то 100% белогвардеец. Что оно означает? Может что то важное, а я тупой не понимаю. На радио бывает начнут одну и туже песню крутить по всем каналам, (Для AKKA/LAA радио слушаю только дома при закрытых окнах)так даже изначально нормальная песня начинает раздражать. В общем Белогвардеец извини , но ты уже как та песня.


Кто вообще читает комментарии Беловатого-долбоватого? В городе все знают, что человек, мягко говоря, неадекватен. Пусть его бредит. У него, как у знаменитой Эллочки, словарь - в 4 слова, вот , бедный. и жонглирует: Ротко , согласосы, имена 2 политиков.

Почему нельзя трогать Центр согласия в комментариях , а на остальных можно гадить возами? В Центре согласия собраны самые никудышные люди города , начиная с Видавского, заканчивая Клещинской. Откаты , открытоё воровство и коррупция - это визитная карточка партии. Любимцы города в кавычках - это Ширяков , Азаревич, Иванов ... И вы тут ещё своё грязное хлебало разеваете!

Вполне согласен с АНОНИМОМ в 17:21 не повезло нашему городу,а виновен сам народ.

А чего никто не вспоминает, что Ротко - это идея Строде. А Строде - это ЛПП/ЛЦ. Сегодня это Кулакова, Шкинч, Михайлов, Устинсков, Лачплесис. Ни Азаревич, ни Бурунов мне не нравятся, но они уже просто продолжатели начатого, того, чего уже нельзя остановить.


Уважаемые комментаторы - любители Белогвардейца и ненавистники Ротко - ухожу из Вашего круга вместе со своим "грязным хлебалом". Продолжайте своими чистейшими устами перемывать то, что вы перемываете каждый день. Удачи вам в вашем благородном занятии. И ещё добрый вам совет - организуйте партию, победите на выборах, сделайте Белогвардейца мэром и будет вам счастье. :-)

Написать комментарий