“LDZ Cargo” – лидер, аутсайдер чемпионата – «Викинги» решил сняться с соревнований 2

В начале июля, 10-го числа начались игры второго круга чемпионата города по футболу с участием шести команд. На сегодняшний день осталось только пять команд. 

Получив подряд пять поражений в первом круге, проиграв матч во втором круге, футболисты команды «Викинги» решились на не самый оправданный поступок – сняться с чемпионата из-за слабых результатов. Свои силы и возможности надо рассчитывать заранее, а не во время начавшего соревнования, уважаемые игроки команды. Слово «Викинги» означает героизм и отвагу в боях. Тем не менее, игры идут своим чередом и без этой команды.

В шестом туре победы добились футболисты «Нортекс/ Латгалес Цельдарис», переиграв со счётом 5:3 снявшуюся команду «Викинги». Потеряли два важных очка недавние лидеры чемпионата – RSS LRC, сыгравшие 0:0 с командой «Egals». И совсем уж неожиданное поражение получили нынешние лидеры – «LDZ Cargo».

Уступив в принципиальном матче команде BFC Даугава со счётом 1:2, железнодорожники позволили другому сопернику – RSS LRC, настигнуть лидера чемпионата. После 7-го тура у двух команд по 16 очков.

Вчера игроки «LDZ Cargo» одержали победу над футболистами «Egals» с результатом 2:0. Победные мячи забили – И.Толкач и П.Кольцов. Получив три очка за не состоявшую игру против «Викинги» (18.07), команда RSS LRC имеет хорошие возможности попасть в призёры чемпионата города.

Кроме команды «LDZ Cargo» на призовые места есть ещё два реальных претендента – «Диттон/Даугава» и «Нортекс/Латгалес Цельдарис». Эти две команды проведут важный матч друг против друга завтра, 19 июля в 19.30
 


Написать комментарий

А при чем тут игроки-это руководитель фирмы Гаук решил отазаться играть,а мы были готовы продолжать играть.Вообще непонятный господин.

Согласен,мы готовы были отбирать очки,но так решил спонсор,надеюсь,больше Викингов не будет в чемпионате,и такой позор мы больше не увидим!!!

Написать комментарий