С понедельника будет закрыта улица 18 Новембра 8

фото gorod.lv
фото gorod.lv

В связи с реконструкцией улицы 18 Новембра Управление коммунального хозяйства информирует жителей города, что работы начнутся уже в понедельник, 23 июля. Об этом сообщает муниципальный портал.

Улица будет перекрыта от улицы Варшавас до улицы Валкас. Открытыми останутся только две полосы – для общественного и спецтранспорта. На всем отрезке будут установлены дорожные знаки «Проезд запрещен» (Nr. 302).

Управление коммунального хозяйства просит жителей города обращать внимания на дорожные знаки, отнестись с пониманием и терпением к доставленным неудобствам.

О местах остановок и изменении маршрута общественного транспорта горожане смогут узнать по телефонам:

- „Даугавпилсский автобусный парк” - 654 29-245
- “Даугавпилсское трамвайное управление” - 654 46-705
 


Написать комментарий

Схему объездов в студию!!!

vvv: Схему объездов в студию!!!

Ее решили не размещать по эстетическим причинам. Будет похожа на строение внутренних органов человека, да еще страдающего геморроем.

vvv: Схему объездов в студию!!!

Почему то нет ни полслова об обещанном открытии, на время ремонта ул.18 ноября,переезда Стацияс-Малу. Наверное, как всегда железная дорога наплевала на горожан...

Странно.А как двигаться.Действительно горожанам должна быть представлена схема движения вне ул.18 новембра..

Айгарс: Странно.А как двигаться.Действительно горожанам должна быть представлена схема движения вне ул.18 новембра..

На Варшавас (если со стороны города) налево, затем сразу направо на Таутас и вперед и с песней!!! :) По всей Таутас запретят стоянку, то-то жители близлежащих домов обрадуются. :) Единственно одна нестыковка... По Лиепаяс на 18 (судя по тому что написано) не выберешься... Неужели придется как-то по Таутас до Валкас плестись? Там трамвайные пути.... главная Валкас... поток большой пойдет по Таутас... но и по Валкас машинки бегают. Как они собираются разносить поток пока не понятно. По уму нужно было хотя бы до Лиепаяс пока перекрывать. Хотя, опять же, с Лиепаяс на 18-го не совсем нормальный выезд, ибо там забор трамвайки мешается. Значит через Тукума, там и дороги обновили. Или еще хуже... Таутас, налево по Тукума, направо по Смилшу и направо по Валкас. В общем да, куча вопросов, а ни хрена не понятно.

Дина: vvv: Схему объездов в студию!!!Почему то нет ни полслова об обещанном открытии, на время ремонта ул.18 ноября,переезда Стацияс-Малу. Наверное, как всегда железная дорога наплевала на горожан...

Думаю дело не в железной дороге. Нужно успеть освоить деньги. Сроки возможно поджимают, вот и решили не ждать и ничего не согласовывать. На согласование всех контор много времени потребуется. Самое удивительное, как это в последнее время принято в городе Даугавпилсе - НИ СЛОВА О СРОКАХ ОКОНЧАНИЯ РАБОТ!!! :) Раньше всегда ставили щит - когда начали, когда закончат, кто ведет работы, куда звонить. Кто проектировщик, кто застройщик, кто ведет надзор. А сейчас? Иногда поставят щит кто строит, кто заказчик и номер телефона и все...
В общем, при всем понимании необходимости проведения реноваций в городе, думаю эта великая стройка будет долго аукаться в сознании каждого автоводителя.

Интересно, а как поедут большегрузы, которым на Беларусь, например....

Израиль Самуилович Кацман: Интересно, а как поедут большегрузы, которым на Беларусь, например....

В объезд. :)

Написать комментарий