Долгополов: создание “латышского блока” – беспредельно-циничный шаг (ВИДЕО) 7

фото mixnews.lv
фото mixnews.lv

Депутат Сейма от “Центра согласия” и экс-вице-мэр Риги Сергей Долгополов считает, что инициатива о создании перед муниципальными выборами так называемого блока латышских партий является беспредельной и циничной. Об этом он сказал в эфире программы “Вопрос с пристрастием” на телеканале PRO100TV.

Входящие в состав правительства партии перед муниципальными выборами заявили о намерении создать так называемый латышский блок для того, чтобы не дать возможность “Центру согласия” сохранить власть в Рижской Думе.

“Это беспредельная и циничная инициатива. Ригу можно критиковать за многое. Справедливо не справедливо… Но когда премьер-министр возглавил кампанию по разоблачению деятельности Рижской Думы, ему нужно было бы для начала оглянуться на собственные действия и только потом думать, а есть ли резон критиковать или нет…”, - сказал Долгополов.

По его словам, эта инициатива аморальна, но не оригинальна.

“Почему я говорю, что это аморально? Да потому что это уже было. Помните, когда “тевземцы” выходили под лозунгом “Латыш не сдавайся”. Нереально в Риге или другом месте строить предвыборную кампанию на объединении против чего-то. На таком пиаре и посыле добиться результатов просто невозможно”, - подытожил Долгополов.


Написать комментарий

А не аморально проводить политику Кремля за его же деньги? А не аморально , что твой внук получает 800 лат , а на работе только числится?
А не аморально вредить во всём и получать ни за что большие деньги?

Аноним: А не аморально проводить политику Кремля за его же деньги? А не аморально , что твой внук получает 800 лат , а на работе только числится? А не аморально вредить во всём и получать ни за что большие деньги?

Я не знаю про внука, но если то, что Вы написали - правда, то это аморально. Но он, как и вы латыши, Богом отмеченные народы - значит вам все можно. Вы, на мой взгляд, целенаправленно ведете Латвию к гибели. Если это так и запланировано,то работа ведется правильно и в нужном ключе, если вы творите это, как обычно по своей врожденной глупости, то мне вас жаль.

Все города Латвии были в плакатах "русские идут"
Как ЭТО понять?
Когда угомонитесь, власть имущие?
Когда будете работать на благо народа Латвии?
Вы жируете, а крестьянин за каждую справку платит 20-30латов
и содержит волостное управление. Граждане государства покинули родину, а не граждане, недовольны своим статусом, нами рулюют не во благо нашей жизни. Все предприниматели большую часть налогов не платят и рабочим платят минималку. Строят виллы, имеют несколько машин в семьях,рабочие места для своих, без взятки не подойти к"хозяину"
Если латыши считают себя "сливками" общества, то они у нерадивых хозяев очень кислые, несъедобные.
Ваши постоянные политические выдумки надоели и простым латышам, которые занимаются выживанием на своей земле!

САМАТИ: Аноним: А не аморально проводить политику Кремля за его же деньги? А не аморально , что твой внук получает 800 лат , а на работе только числится? А не аморально вредить во всём и получать ни за что большие деньги? Я не знаю про внука, но если то, что Вы написали - правда, то это аморально. Но он, как и вы латыши, Богом отмеченные народы - значит вам все можно. Вы, на мой взгляд, целенаправленно ведете Латвию к гибели. Если это так и запланировано,то работа ведется правильно и в нужном ключе, если вы творите это, как обычно по своей врожденной глупости, то мне вас жаль.

Внук Долгополова ни за что получает зарплату в 750 латов (фото, видео)
Каковы его обязанности в структуре Рижской думы, Олег Долгополов объяснить не смог, и, сославшись на занятость, быстро убежал от журналистов.

Олег Долгополов (Cм.скриншоты с портала www.facebook.com.) – главный специалист на предприятии Рижской думы SIA «Kurzemes namu apsaimniekotājs». В чем его обязанности, юноша объяснить не смог, несмотря на настойчивость телепередачи Nekā Personīga.

- Никаких комментариев, - заявил он, бежав к своей автомашине, и, заведя мотор, скрылся из виду.

Председатель правления «Kurzemes namu apsaimniekotājs», член Центра согласия Александр Саковский объяснил:

- Нет такого закона, чтобы не брать на работу чьих-либо родственников.

Сергей Долгополов так прокомментировал своего внука:

- Да, и что?

Предприятие «Kurzemes namu apsaimniekotājs», по заявлению его руководителей, высокие зарплаты у всех, а не только у внука Долгополова, меньше 700 латов (на бумаге) здесь зарплат в административном аппарате не бывает. В том нет вины сегодняшнего руководства, потому что высокими зарплаты здесь были еще до того, как к власти в Рижской думе пришел ЦС.

По данным телепередачи, после их интереса к происходящему на предприятии самоуправления там уже собрали сотрудников и напомнили, что у них зарплаты еще «тучных лет», а также объявили, что, в связи с поразившим Латвию кризисом, у них, очевидно, тоже будет сокращение зарплат.



Внук Долгополова Олег ничем особенным себя в жизни не проявил, будучи даже отчисленным из Международной балтийской академии (бывшего Балтийского русского института) за неуспеваемость, после чего не сдался и пытался сам найти свое место в жизни, работал менеджером и администратором в ночном клубе, но в итоге всё-таки прибился к предприятию Рижской думы, которое занимается сбором коммунальных тарифов с населения и обслуживанием жилого фонда Курземского района Риги.

Рекомендуем на данную тему:

Долгополов не признает, что Каргин дает ему деньги

Некоторые согласисты любят ходить в "Парекс-банк"

Аноним: А не аморально проводить политику Кремля за его же деньги? А не аморально , что твой внук получает 800 лат , а на работе только числится? А не аморально вредить во всём и получать ни за что большие деньги?

Какие вы все моральные. Откуда знаешь , что только числится? Может работает .Проверял? А вы бы не пристроили своего внука , если бы возможность была? пусть бы без работы болтался?. Все сейчас своих тянут везде. Так было и будет. Нет возможности , вот и осуждаете.

Аноним: А не аморально проводить политику Кремля за его же деньги? А не аморально , что твой внук получает 800 лат , а на работе только числится? А не аморально вредить во всём и получать ни за что большие деньги?

иди лечись параноик. еслибы кремль вмешался все былобы проще и эфективно и латыши были никто а руские господа.. посмотри новости и выгляни в окно все наоборот и уже очень давно

Гусский не сдавайси )))

Написать комментарий