Безруков входит в образ Доцента из «Джентльменов удачи»

В Сети появился первый тизер новой версии культовой советской комедии "Джентльмены удачи", которую будет продюсировать Тимур Бекмамбетов. Ремейк советской киноклассики выйдет на большие экраны уже к Новому году, пишет filmpro.ru.

В новом видео нет ни одного кадра из фильма, зато есть Сергей Безруков, который стал первым утверждённым на роль актёром. Безруков сыграет Доцента, роль которого в оригинальном фильме 1971 года исполнил Евгений Леонов. Режиссёром ленты станет Александр Баранов, знакомый зрителям по сериалам "Участок" и "Громовы".

 

Съёмки фильма начнутся в июле-августе и продолжатся в сентябре этого года. На прошлой неделе Тимур Бекмамбетов побывал в гостях у программы "Индустрия кино" и её ведущего Ивана Кудрявцева.

Там он рассказал, что для его команды картина станет отличной авантюрой, потому что сюжеты популярных российских фильмов, как правило, нельзя трогать: "Одну из главных ролей в фильме сыграет Сергей Безруков, которого, на мой взгляд, можно назвать одним из лучших российских комедийных актёров. Одновременно он будет играть воспитателя детского сада и преступника. Ещё в фильме сыграет Гоша Куценко, который исполнит роль Гаврилы Петровича. В новой картине появится и новое направление. Старшего лейтенанта полиции будет играть девушка, потому у главного героя должна появиться дополнительная мотивация для поимки преступников".

Выход новых "Джентльменов удачи" запланирован на 27 декабря 2012 года, но поскольку съёмки картины ещё не начались, тизер даёт смутное представление о фильме.


Написать комментарий