Даугавпилсские квнщики из команды «Наша» приглашают всех на свой вечер юмора 2

фото nasha.lv
фото nasha.lv

Сегодня в 20:00 в кафе «Весма», находящемся по адресу 18 Новембра, 105 (Бастилия), состоится вечер юмора, в котором примет самое непосредственное участие сборная команда КВН Даугавпилса «Наша».

Cегодняшний юмористический вечер пройдет в стиле Stand Up Comedy, что означает непосредственное выступление перед живой аудиторией. Обычно в ходе подобных выступлений зрителям предлагаются не только заранее заготовленные монологи и сценки, но и внезапные экспромты и импровизации. Все это делается с одной-единственной надеждой: вызвать веселый смех аудитории. А то, что даугавпилсским квнщикам это будет сделать под силу и совсем не трудно, могли убедиться все, кто побывал на их публичном выступлении во время празднования Дней города.

Как известно, сборная команда «Наша» успешно выступает в лиге МС КВН «Рига» и после двух игр уже имеет на своём счету две победы. А мэр  Жанна Кулакова, награждая несколько месяцев назад ребят за красивую и убедительную победу на фестивале Клуба Веселых и Находчивых «Лига-Рига», назвала команду новым шикарным брендом города.

Так что, если вы пока еще не знакомы с новыми лицами, талантливо популяризирующими наш замечательный город, посетите сегодняшнее мероприятие. Тем более, что вход на него совершенно свободный.

Вести вечер юмора будут инициаторы создания в Даугавпилсе Латгальской лиги КВН, а также администраторы и авторы большинства звучащих там шуток  Александр Комаров и Александр Гришаков. А поддержать команду КВН «Наша» сегодня вечером собираются представители городского руководства, актеры театра и даже депутат Сейма.
 


Написать комментарий

Да ребятишки весело выступили на днях города. Надо будет сходить посмотреть, если силы после работы останутся

Если ДАЖЕ депутат сейма ,- тогда точно нечего там делать.

Написать комментарий