Даугавпилсскую сборную КВН в думе поблагодарили за новый шикарный бренд города 7

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня в городской думе Даугавпилса чествовали сборную команду «Наша», ставшую победителем фестиваля Клуба Веселых и Находчивых «Лига-Рига». Шутка даугавпилчан была признана лучшей, а сама команда завоевала титул «Открытие фестиваля».

Главной интеллектуальной силой Даугавпилса назвала участников команды мэр  Жанна Кулакова и поблагодарила за победу, которая подняла имидж нашего города на порядок выше и гордость, испытанную во время выступления ребят. «Ваша команда стала еще одним шикарным брендом, призванным популяризировать Даугавпилс в Латвии и за ее пределами. А шутку про распределение денег в Евросоюзе я считаю настоящим шедевром: так все было тонко, грамотно, смешно и актуально», - добавила мэр.

Вице-мэр  Вячеслав Ширяков особенно отметил двух Александров: Комарова и Гришакова за их энтузиазм, креатив и силу духа. Ведь именно они – инициаторы создания в Даугавпилсе Латгальской лиги КВН, а также администраторы и авторы. Вице-мэр отметил, что «золото» очень сложно завоевать, но еще сложнее его удержать и пообещал команде веселых и находчивых помощь Фонда поддержки общественных организаций.

Авторы квновских шуток не остались в долгу и поинтересовались у мэра и его заместителя, не сидят ли они сейчас на месте думской оппозиции. По их словам, первая игра в Риге показала сплоченность команды: ведь недаром считается, что трудности, без которых не обошлось с латвийской столице, закаляют характер.

Квнщики получили от руководства городской думы благодарственное письмо и памятные сувениры.

А впереди у наших молодых, сильных и умных молодых людей новый сезон. Высоко взятую планку теперь предстоит удержать, а то, что это обязательно произойдет, нет никаких сомнений. Теперь уже на ехидный вопрос ведущего, стоит ли посетить Даугавпилс, ответ будет один-единственный: стоит обязательно!

А поскольку город должен поименно знать своих героев, вот их имена: Виталий Иванов (капитан сборной команды), Артем Капалинский, Максим Матвеев, Роман Сычов, Сергей Леснов, Лидия Бреска, Павел Богданов, Александр Солдатенок, Николай Гедзюн, Дмитрий Чернобыль.

 



Написать комментарий

Ну просто МОЛОДЦЫ! Что тут еще скажешь! Умные, молодые, задорные! Теперь Даугавпилсу не будет стыдно за свое светлое будущее.

Капалинский - сын Андрея Капалинского,"КАПЫ",кидалы и обманщика.Кинул уже немало работяг,плотников,бетонщиков.

Красавцы! "Брендовые" ребятки :)

Слава: Капалинский - сын Андрея Капалинского,"КАПЫ",кидалы и обманщика.Кинул уже немало работяг,плотников,бетонщиков.

В Думе тоже кидалы сидят. Одного пару лет назад застрелили. ГВН не КВН, но кидал суперски.

Такое чувство, что пришли не комментировать замечательное событие - победу наших ребят, а только чтобы гадости написать. Нечего хорошего сказать - сиди и кури в сторонке.

Оксана: Такое чувство, что пришли не комментировать замечательное событие - победу наших ребят, а только чтобы гадости написать. Нечего хорошего сказать - сиди и кури в сторонке.

Хорошего вокруг не стало. Одни гадости. Дума тоже гадость. Вы, мадам, об Думу КВН замарали. Нельзя так!

Курить вредно,Оксана.

Написать комментарий